1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতের আমদানি করা পেঁয়াজ নেবে না বাংলাদেশ: বাণিজ্যমন্ত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারী কেলেঙ্কারির মহানায়ক উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা হাফিজুর রহমানের বদলি :জনমনে অসন্তোষ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন-সভাপতি-জয়নাল : মখদুম সাব্বির-সম্পাদক রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ   পৌর ডাম্পিং স্টেশন স্থাপনের উদ্যোগ গ্রামবাসীর তোপের মুখে পিছু হটলো প্রশাসন মাগুরায় যুবদল নেতা মিরান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদ প্রকাশের জেরে মিথ্যা মামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন, দূর্নীতিবাজদের প্রত্যাহারের দাবি গাজায় উপর্যুপরি বিমান হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে জানিয়েছে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোট খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ! ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর নির্বিচারে হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

ভারতের আমদানি করা পেঁয়াজ নেবে না বাংলাদেশ: বাণিজ্যমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৫৩ বার

আসাদুজ্জামান :
বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি বলেছেন, ভারত যে পেয়াজ আমদানি করেছে সে পেয়াজ নেয়ার সুযোগ নেই। তবে ব্যবাসায়ীরা সেগুলো অকশনে নিতে পারবে।

রোববার বিকেলে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উৎসবে যোগ দিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।বাণিজ্যমন্ত্রী বলেন, কৃষকদের সুযোগ সুবিধা বাড়ানোর চেস্টা চলছে যাতে পেয়াজের আবাদ বাড়ে।

এছাড়াও ডাল ও চিনিসহ ভোজ্যপণ্যের দাম বাড়ার বিষয়ে তিনি বলেন, বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে। এছাড়াও নতুন করে ৫ শতাংশ ভ্যাট যোগ হওয়ায় দাম বেড়েছে। তবে রোজার আগে সকল পন্যের দাম হাতের নাগালে আনার চেস্টা করা হচ্ছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য আছলাম হোসেন সওদাগর, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাফর আলী, জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীন, ভূরুঙ্গামারী উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী খোকন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএইচএম মাগফুরুল হাসান আব্বাসী প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net