1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতাকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত আলোচিত মাগুরার আছিয়া খাতুনের বাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা নেতৃবৃন্দ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু, পরিবার বলছে আত্মহত্যা ! “রামুর শিক্ষক নুরুচ্ছফা হত্যার নয় বছর” পিতৃহত্যার ন্যায় বিচার চায় শিশু ইয়াহিয়া

শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতাকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৩৩ বার

শ্রীনগর(মুন্সীগঞ্জ)উপজেলা সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে জাতীয় পার্টির নেতা আবুল হোসেনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার বিকালে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নিগার সুলতানা এই জরিমানা করেন।
শ্রীনগর উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সহ সভাপতি আবুল হোসেন দেউলভোগ বাজার ও সাব রেজিষ্ট্রি অফিসের মাঝামাঝি সরকারী রাস্তা দখল করে ভবন নির্মান শুরু করে। উপজেলা ভূমি অফিস বেশ কয়েকবার মৌখিকভাবে সর্তক করলেও সে কোন কর্ণপাত না করে উল্টো জনসাধারণের ব্যবহার্য সরকারী রাস্তা আরো বেশী দখল করে ভবন নির্মান শুরু করে। এসময় তিনি ভবনের বিপরীত পাশের সরকারী জায়গাও অবৈধভাবে দখলে নেয়। রোববার বিকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) নিগার সুলতানা পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে আবুল হোসেনকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং সরকারী জায়গা ছেড়ে দেওয়ার নির্দেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম