1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোকিত ধানশালিকের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ও সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর সাথে এস. আলম রাজীবের সাক্ষাৎ মাগুরায় প্রথম লেটুস চাষে উত্তম সরকারের ব্যপক সফলতা! রমজানের প্রথম দিন দ্রব্যমূল্য  নিয়ন্ত্রণে রাউজানে ভ্রাম্যমাণ  আদালতের অভিযান মাগুরা মেডিকেল কলেজ বন্ধ করে একিভূত করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মহাসড়ক অবরোধ! মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক পতাকা উত্তোলন দিবস উপলক্ষে জেএসডি’র গণসমাবেশ চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ মাগুরায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় শিবির ও জামায়াতের বর্নাঢ্য র্র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭ পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকের মাঝে চেক বিতরণ মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি দক্ষিণ  দলইনগর শাখার ইফতার সামগ্রী বিতরণ

আলোকিত ধানশালিকের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৫ বার

রাসেল মাহম্মুদ নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
সারা বিশ্বে করোনা ভাইরাসের প্রকোপে জন জীবন ও অর্থনৈতিক ব্যাবস্থা বিপর্যের মধ্যে পড়েছে। তেমনি বাংলাদেশের সাধারন খেঁটে খাওয়া মানুষের দৈনন্দিন অর্থনৈতিক ব্যবস্থাও বন্ধ হবার উপক্রম।করোনা ভাইরাসের কারনে দেশের কলকারখানা, অফিস, ব্যবসা বাণিজ্য,গন পরিবহন বন্ধ থাকায় সাধরন খেঁটে খাওয়া দু:স্থ মানুষের অর্থ উপার্জন বন্ধ হবার কারনে তারা কঠিন সময় পার করেছে।
ঠিক এমনি সময়ে অসহায় দু:স্থ মানুষের পাশে এসে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে নোয়াখালী জেলার কবিরহাট উপজেলার ধানশালিক ইউনিয়নের সমাজসেবী সংগঠন আলোকিত ধানশালিক।সমবার আলোকিত ধানশালিক অর্গানাইজেশনের উর্দেগে ধানশালিক ইউনিয়নের ২০টা পরিবারের মধ্যে ৫কেজি চাল,২কেজি আলু,১কেজি ডাল,১টা করে সাবান বিতরন করা হয়ছে।ত্রান সামগ্রী বিতরন করার সময় উক্ত আলোকিত ধানশালিক অর্গানাইজেশনের সদস্য পারভেজ মোল্লা, রিপন মজুমদার, মাজহারুল ইসলাম রিয়েল জানান আগামীকাল আমরা আশে পাশে ২০টি পরিবারেরর মাঝে ত্রান সামগ্রী প্রদান করবএবং এই সাহায্যের ধারাবাহিকতা বজায় রাখবো ইনশাআল্লাহ। আশাকরি সবাই আমাদের পাশে থাকবেন।
সারাদেশের বিত্তশালিরা দেশের এই সংকট মুহর্তে যদি অসহায় দারিদ্র মানুষের পাশে এসে দাঁড়ান তাহলে তারা অনেক উপক্রিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম