1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চবিতে শতাধিক দিনমজুরকে ইফতারি দিলো ছাত্রলীগ নেতা দিনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে

চবিতে শতাধিক দিনমজুরকে ইফতারি দিলো ছাত্রলীগ নেতা দিনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৩ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ক্যাম্পাসের আশেপাশে শতাধিক দিনমজুর, রিক্সা চালক ও পথ শিশুদের মাঝে উপহার স্বরপ ইফতারি বিতরণ করেছেন শাখা ছাত্রলীগের সাবেক উপ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রকিবুল হাসান দিনার।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে ক্যাম্পাসের বিভিন্ন পয়েন্ট, ১নং রেলক্রসিং এলাকায় এই ইফতারি বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে শাখা ছাত্রলীগ নেতা রকিবুল হাসান দিনার বলেন, প্রতিবছর ক্যাম্পাসে বড় পরিসরে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এবার পরিস্থিতি ভিন্ন। দেশের এই অবস্থায় জমায়েত করে ইফতারির আয়োজন সম্ভব নয় বলে ইফতারি তৈরি করে ক্যাম্পাস ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অসচ্ছল রিক্সা চালক দিন মজুর ও পথ শিশুদের মাঝে বিতরণ করার উদ্যোগ নিয়েছি।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শাখা ছাত্রলীগ নেতা অনুপম রুদ্র, ফয়সাল, রাতুল, সনি, আকিব, রবিনসহ আরো অনেক নেতাকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net