1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আশুলিয়ার ভাদাইলে সেই কুখ্যাত স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা উজ্জল চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে হারিয়ে যাচ্ছে প্রাকৃতিক সৌন্দর্য শিমুল গাছ পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন # মাদক থেকে দূরে থাকতে হবে: মহীয়ান গোদাগাড়ী উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা নারীসহ ভাইরাল, সাংবাদিকদের মামলার হুমকি গোদাগাড়ী উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা নারী সহ জনতার হাতে আটক: বিয়ের প্রতিশ্রুতিতে ছাড় গোদাগাড়ী উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা নারী সহ জনতার হাতে আটক: বিয়ের প্রতিশ্রুতিতে ছাড় বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে ২ কারারক্ষী সাময়িক বরখাস্ত ! পোকখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন বালিয়াডাঙ্গীতে চাড়োল ইউনিয়ন বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি বাবু, সম্পাদক সবুর ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে দুস্থদের মাঝে গরু-ছাগল-টিউবওয়েল ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন দেলাওয়ার

আশুলিয়ার ভাদাইলে সেই কুখ্যাত স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা উজ্জল চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ২০৪ বার

স্টাফ রিপোর্টার ঃ ঢাকা জেলার সাভার উপজেলার
ধামসোনা ইউনিয়নের ভাদাইল গ্রামের তালতলার বাসিন্দা আবুল কালামের ছেলে উজ্জ্বল।
এলাকা বাসী বলেন উজ্জলতর গ্রামের বাড়ী গোপালগন্জে হওয়ায় নামের সংগে শেখ পরিবারের উপাধি শেখ যুক্ত করে শেখ মোঃ উজ্জল নামে দীর্ঘ বছর ধরে চাপাবাজী সহ জমি দখল আসামি হারানো তদবির সহ সবধরনের অপকর্ম চালিয়ে আসছিলেন। এলাকার অনেকেই বলেন, উজ্জল আওয়ামী সরকার ক্ষমতায় আশার পূর্বে মোবাইল ফ্লেক্সিলোডের ব্যাবসা করেছিল ভাদইলের তালতলায়, আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পরেই শুরু হয়েছে তার রাজত্বসহ গরে তুলেছেন কিলার বাহিনি, শেখ মোঃ উজ্জলের ইনকামের কোন পথ না থেকেও দু’চার কোটি টাকার বাড়ী, কয়েক কোটি টাকার জমি নগদ অর্থসহ প্রায় শত কোটি টাকার সম্পদের মালিক তিনি। দূরনীতি দমন কমিশনের হস্তখেপ কামনা করেচেন ভুক্তভোগীরা, চাঁদাবাজির অভিযোগে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ ঢাকা জেলা উত্তরের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ উজ্জলকে (৪৫) ও ধামসোনা ইউপি ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আলমগীর কবিরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

শুক্রবার রাত সাড়ে দশটার দিকে আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়নের ভাদাইল এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করে আশুলিয়া থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, গত তিন মাস ধরে আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকায় আকবর আলী নামের এক ময়লা ব্যবসায়ীর কাছে বিশ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিলেন শেখ মোহাম্মদ উজ্জল পরে ওই ব্যক্তি চাঁদার টাকা দিতে অস্বীকার করায় গত শুক্রবার রাতে শেখ মোহাম্মদ উজ্জল ওই ব্যক্তিকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী আকবর আলী আশুলিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে পুলিশ রাত সাড়ে দশটার দিকে ভাদাইল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

এবিষয়ে আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি শ্যামল বাংলা টিভির স্টাফ রিপোর্টাকে বলেন,শেখ মোহাম্মদ উজ্জলের নামে চাঁদা বাজি সহ বিভিন্ন অভিযোগে আশুলিয়া থানায় বেশ কয়েকটি অভিযোগ রয়েছে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে তিনি এলাকায় নানা ধরণের অপরাধে জড়িয়ে পড়েন। এদিকে শেখ মোহাম্মদ উজ্জলকে আটক করায় ভাদাইল এলাকায় স্থানীয়রা মিষ্টি বিতরণ করেছেন।

আটক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন আশুলিয়া থানার এস আই (উপ-পরিদর্শক) সুদীপ বলেন তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
আশুলিয়া থানার ওসি (তদন্ত) জাবেদ মাসুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক দুই জনের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। এছাড়া গ্রেপ্তার কৃত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা উজ্জ্বলের বিরুদ্ধে ইতিপূর্বে জমিদখল, চাঁদাবাজি ও অবৈধ গ্যাস সংযোগ সহ একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম