1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এতিম বাচ্চাদের নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ব্যবসায়ী মোস্তাক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার!

এতিম বাচ্চাদের নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ব্যবসায়ী মোস্তাক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ২১৬ বার

জাফরুল আলম : চলমান করোনাভাইরাস সংকটে অর্ধশতাধিক এতিম বাচ্চাদের নগদ টাকা, চিপস, নানারকম চকলেটসহ শিশুখাদ্য বিতরণ করলেন হাবিবুর রহমান হাবিব মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক।

শনিবার (৬ জুন) দুপুরে রাজধানীর পুরান ঢাকার গেন্ডারিয়ার মুরগী টোলায় অবস্থিত হাবিবিয়া জামে মসজিদে আমিমুল উলুম ফয়েজিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এতিম বাচ্চাদের নগদ টাকা ও শিশুখাদ্য বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্ঠানে সমাজসেবক মোস্তাক ছাড়াও অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন মসজিদ ও মাদ্রাসার কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, শওকত মোল্লা, মসজিদের ইমাম, মোয়াজ্জিন, খাদেম প্রমুখ।

ব্যবসায়ী মোস্তাক জানান, করোনাকালে সাধ্যমত অসহায়, এতিমদের জন্য যতোটুকু পেরেছি করে যাচ্ছি। সার্মথ্যবানরা সবাই এগিয়ে অাসলে অসহায়দের ক্ষুধা কিছুটা হলেও লাঘব হবে।

উল্লেখ্য, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক করোনাকালে বিভিন্ন সময়ে মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন। শুধু মহামারিতেই নয়। বিভিন্ন ধর্মীর, সাংস্কৃতিক ও সেবামূলক কাজেও নিজেকে সম্পৃক্ত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম