1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৬০ অসহায় দোকানির পাশে মুশফিকুর রহিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে মাটি ব্যবসায়ীকে জরিমানা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ “প্রেস বিজ্ঞপ্তি” ৯২নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি নবী হোসেন এর মাতা ইন্তেকাল করায়, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক এবং সদস্য সচিব মোস্তফা জামান এর শোকবার্তা ঠাকুরগাঁওয়ের পৌরসভায় ৮ হাজারের বেশি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা অবৈধভাবে চলছে ! প্রশাসন কিছু না, আমরা যা সিদ্ধান্ত নিবো তাই মানতে হবে’–কুবি শিক্ষার্থীকে সমন্বয়ক কুবিতে ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম আয়োজন করবে এনআরবিসি ব্যাংক ভাষাশহিদ অহিউল্লাহ’কে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন —-অধ্যাপক এম এ বার্ণিক শ্রীপুরে গাঁজা সহজ স্বামী স্ত্রী আটক ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাকের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ! ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সিআইডি পুলিশের হাত থেকে আসামি ছিনিয়ে নিল জনতা !

নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৬০ অসহায় দোকানির পাশে মুশফিকুর রহিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ৩০১ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
করোনাভাইরাসের কারণে অসহায় হয়ে পড়া জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) দোকানিদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের উইকেটরক্ষক ও ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিমের অর্থায়নে এসব ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। রোববার (২১ জুন) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকে (ডেইরি) ক্যাম্পাসের ১৬০ দোকানির মাঝে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ১৫ কেজি চালের সঙ্গে ছিল ডাল, তেল, আলু, পেঁয়াজ, রসুন ও লবণ।

ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিমের পক্ষে এই খাদ্য সহায়তা বিতরণের কাজ সম্পন্ন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের শিক্ষক ও মুশফিকের এমফিল কোর্সের তত্ত্বাবধায়ক অধ্যাপক ড. এটিএম আতিকুর রহমান, বিশ্ববিদ্যালয়ের শারীরিক শিক্ষা অফিসের উপপরিচালক দেবব্রত পাল, মুশফিকের সহপাঠী ও বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক-বর্তমান শিক্ষার্থীরা।

করোনাভাইরাসের দুর্যোগকালীন নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের মানুষগুলোর অসহায়ত্বের কথা শিক্ষক ড. এটিএম আতিকুর রহমানের মুখে শোনার পরই খাদ্য সহায়তা দেয়ার এই উদ্যোগ নেন বাংলাদেশ দলের এই তারকা ক্রিকেটার।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ৩৬তম ব্যাচ থেকে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেছেন মুশফিক। বর্তমানে অধ্যাপক এটিএম আতিকুর রহমানের তত্ত্বাবধানে ‘দক্ষিণ এশিয়ায় ক্রিকেটের উদ্ভব ও বিকাশ’ বিষয়ে এমফিল করছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম