1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আমার কাছে সকল ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের গুরুত্ব সমান গুইমারা মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদানকালে ঃ কংজরী চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ‘পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা ও বৃক্ষরোপন অভিযান’ বিষয়ক আলোচনা সভা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ মাগুরায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে মাটি ব্যবসায়ীকে জরিমানা চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ’র পুরস্কার বিতরণ “প্রেস বিজ্ঞপ্তি” ৯২নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি নবী হোসেন এর মাতা ইন্তেকাল করায়, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র আহবায়ক আমিনুল হক এবং সদস্য সচিব মোস্তফা জামান এর শোকবার্তা ঠাকুরগাঁওয়ের পৌরসভায় ৮ হাজারের বেশি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা অবৈধভাবে চলছে ! প্রশাসন কিছু না, আমরা যা সিদ্ধান্ত নিবো তাই মানতে হবে’–কুবি শিক্ষার্থীকে সমন্বয়ক কুবিতে ক্যারিয়ার গাইডলাইন প্রোগ্রাম আয়োজন করবে এনআরবিসি ব্যাংক ভাষাশহিদ অহিউল্লাহ’কে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন —-অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

আমার কাছে সকল ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের গুরুত্ব সমান গুইমারা মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদানকালে ঃ কংজরী চৌধুরী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ১৮৮ বার

আবদুল আলী গুইমারা, খাগড়াছড়িঃ
পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলা জামে মসজিদে টাইলস্ ক্রয় করার জন্য নিজস্ব অর্থায়নের নগদ দুই লক্ষ পঁঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান করেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী।

৩ রা জুলাই শুক্রবার দুপুর সাড়ে বারোটায় মসজিদ কমিটির সভাপতি ও গুইমারা উপজেলা আওয়ামিলীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের কাছে উক্ত টাকা হস্তান্তর করেন।
অনুদান প্রদানকালে তিনি বলেন আমার কাছে সব ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের গুরুত্ব সমান তাই একযোগে প্রতিষ্ঠানগুলোর সুন্দর্য বর্ধনের কাজ অভ্যাহত থাকবে।

এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন গুইমারা জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মোহাম্মদ ক্বারী ওসমান গণি, মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক কাজি মফিজুল ইসলাম, কমিটির সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান আরিফ, বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী আবুল কালাম আজাদ গুইমারা বাজার কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম সহ বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ীবৃন্দ।

উল্লেখ্য, পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী গত ২৬ জুন শুক্রবার গুইমারা হাজীপাড়া জামে মসজিদে ও নিজস্ব অর্থায়নের মসজিদের সৌন্দর্য বর্ধনের জন্য নগদ দুইলক্ষ পঁঞ্চাশ হাজার টাকা প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম