1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় পার্টির মহাসচিব রাঙ্গাকে সরিয়ে বাবলু নির্বাচিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মধ্যরাতে নোয়াখালী জেলা পুলিশের টহল ও চেকপোস্ট  অসুস্থ্য সাংবাদিক ফয়সাল দেখতে তার বাড়িতে জামায়াত নেতৃবৃন্দ ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল থেকে নবজাতক চুরির ২ দিনেও উদ্ধার হয়নি ছাত্র-জনতার প্রতিবাদ কর্মসূচী ! নবীগঞ্জে দুটি অবৈধ ইটভাটা  গুঁড়িয়ে দিয়েছে জেলা প্রশাসন চৌদ্দগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে লোকনাথ মিষ্টি ভান্ডারকে জরিমানা ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে খুলনা পাবলিক কলেজ ও সরকারি মডেল কলেজের শিক্ষার্থীরা ঠাকুরগাঁওয়ে ইট ভাটায় মোবাইল কোট, জরিমানা, ভাংচুর বন্ধের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তিতাসে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কমিটি গঠন আগুনে পড়ে ছাই শ্রমিক দল নেতা কবির হোসেনের শেষ সম্বল

জাতীয় পার্টির মহাসচিব রাঙ্গাকে সরিয়ে বাবলু নির্বাচিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৪৩৯ বার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, সাবেক রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মনোনীত মহাসচিব এবং সম্মেলনে নির্বাচিত মহাসচিব, বিরোধী দলীয় চিপ হুইপ আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি একজন দক্ষ মহাসচিব। হঠাৎ তাকে সরিয়ে জিয়া উদ্দিন বাবলু কে মহাসচিব ঘোষণা করা হলো। আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা কে মহাসচিব পদ সরানোর ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ রংপুর জা’পাতে ।
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মৃত্যুর পর তিনি দল কে সুসংগঠিত রাখতে এবং শক্তিশালী সাংগঠনিক অবস্থা তৈরি করতে ধারাবাহিক অবদান রাখছেন বলে রংপুর জাপা নেতৃবৃন্দের দাবি । জাতীয় পার্টি কে শক্তিশালী এবং ঐক্যবদ্ধ রাখতে আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি মহোদয় কে পুনরায় মহাসচিব করতে হবে, এর কোন বিকল্প নাই বলে রংপুর জাপার নেতাদের দাবি ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম