1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসাম উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কমিটি গঠন আগুনে পড়ে ছাই শ্রমিক দল নেতা কবির হোসেনের শেষ সম্বল প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে প্রবাসীর স্ত্রীর ডাকাতি নাটক, এলাকা জুড়ে ক্ষোভ ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতালে দিনভর সাহায্য করে সন্ধ্যায় মায়ের কাছ থেকে আড়াই মাস বয়সী শিশু চুরি ! মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের এডি দিদারুল আলমকে প্রত্যাহার দাবীতে মানববন্ধন গ্রামের মানুষকে নিরাপদ পানি সরবরাহে ঙ্কিম নির্মাণের জন্য জায়গায় দান করলেন পলাশ মেঘনায় বিএনপি নেতাকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে সন্ত্রাসী কাইয়ুমের বিরুদ্ধে ঠাকুরগাঁওয়ে চাঁদা না পেয়ে এলজিইডি প্রকৌশলীর উপর হামলা, থানায় মামলা ! ঠাকুরগাঁওয়ে মুক্তিপণের ২৫ লাখ টাকা দিয়েও ছেলেকে ফিরে পাননি বাবা চৌদ্দগ্রামে মাদক কারবারি সুমনের গ্রেফতারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

লাকসাম উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ১৪৭ বার

রবিউল তালুকদার মিলন,
নিজস্ব প্রতিবেদক, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লা জেলার লাকসাম উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো: এনায়েত উল্লাহ (এফ.সি.এ) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি……রাজিউন)।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধ্যক্যজনিত রোগে অসুস্থ হয়ে ঢাকা আনোয়ার খাঁন মর্ডান হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। কিন্তু তার অবস্থার কোন উন্নতি না হওয়ায় গত বুধবার বিকাল থেকে তাকে লাইফ সাপোর্ট এ নেওয়া হয়েছিল। লাইফ সাপোর্টে থাকাকালীন আজ রবিবার দুপুরে তিনি ইন্তেকাল করেছেন।

তার পরিবারের তরফ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ মেয়েসহ বহু আত্নীয়- স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি নীলকান্ত সরকারি ডিগ্রি কলেজের সাবেক সভাপতি ছিলেন। তার বাড়ি লাকসাম উপজেলার হামিরাবাগ এলাকায়।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন লাকসাম পৌরসভা মেয়র অধ্যাপক আবুল খায়ের। এছাড়াও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম