1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় এবার কলেজ শিক্ষক ও দুই ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট-১৪১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০২:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দুর্গন্ধময় নোংরা আবর্জনা পরিষ্কার করছেন কিছু পরিচ্ছন্নতাকর্মী। পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষায় অনুকরণীয় একটি গুরুত্বপূর্ণ কাজ নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল রাউজানে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবদল কর্মী নিহত  গোদাগাড়ীতে অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে হাঁস ও হাঁসের উপকরণ বিতরন ৯০ দিনের মধ্যে বিচার করে রায় কার্যকর করতে হবে– মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের দোয়া মাহফিলে আমীরে জামায়াত মাগুরায় জেলা প্রসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সৈয়দপুরে ব্যবসায়ীদের সম্মানে জামায়াতের ইফতার মাহফিল

মাগুরায় এবার কলেজ শিক্ষক ও দুই ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত জেলায় মোট-১৪১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ২২১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহঃ মাগুরায় আজ বুধবার এক কলেজ শিক্ষক ও দুই ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন করে আরো ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৪১ জনে। যার মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫০ জন। নতুন শনাক্ত হওয়া ৭ জনের বাড়ি মাগুরা সদরে ও একজন রয়েছেন মাগুরা অগ্রনী ব্যাংকের চাকুরীজীবি, তার বাসা যশোর সদরে। তবে তার নমুনা মাগুরা সদর থেকেই নেয়া হয়েছে বলে তাকেও মাগুরার তালিকায় রাখা হয়েছে।

মাগুরা সিভিল সার্জন অফিসের মনিটরিং অফিসার ডাঃ আরিফুর রহমান জানিয়েছেন ১ লা জুলাই বুধবার জেলায় নতুন করে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ১৪১ জন। তাদের মধ্যে মাগুরা সদরে ৯৮ শ্রীপুরে ২০ শালিখায় ১১ ও মহম্মদপুরে ১৬ জন। মাগুরা সদর, শ্রীপুর ও শালিখা উপজেলায় ১ জন করে মোট ৩ জন মারা গেছে । এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৫০ জন। আক্রান্তদের ৩ জনকে প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে ও ৮৩ জনকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। এছাড়া মাগুরা থেকে ২ জনকে জেলার বাহিরে রেফার করা হয়েছে। এদিকে গত রবিবার (২১ জুন) থেকে মাগুরা পৌরসভার ৪নং ওয়াডের খানপাড়া ও পিটিআই পাড়াকে রেড জোন হিসাবে চিহিৃত করে প্রশাসন এ দুই এলাকাকে লকডাউন ঘোষণা করেছে। আক্রান্তদের অনেকের বাড়ীও এলাকায় লকডাউন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম