1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের এডি দিদারুল আলমকে প্রত্যাহার দাবীতে মানববন্ধন গ্রামের মানুষকে নিরাপদ পানি সরবরাহে ঙ্কিম নির্মাণের জন্য জায়গায় দান করলেন পলাশ মেঘনায় বিএনপি নেতাকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে সন্ত্রাসী কাইয়ুমের বিরুদ্ধে ঠাকুরগাঁওয়ে চাঁদা না পেয়ে এলজিইডি প্রকৌশলীর উপর হামলা, থানায় মামলা ! ঠাকুরগাঁওয়ে মুক্তিপণের ২৫ লাখ টাকা দিয়েও ছেলেকে ফিরে পাননি বাবা চৌদ্দগ্রামে মাদক কারবারি সুমনের গ্রেফতারের দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে মসজিদের টাকা দিয়ে পিটিআই’র হোষ্টেল মেরামতের কাজ ! নকলায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত রাঙ্গাবালীতে দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত ধর্ষকের প্রকাশ্যে ফাঁসির দাবিতে তিতাসে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ৫৩৪ বার

মাহমুদুল হাসান,রাঙ্গাবালী,পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে রাঙ্গাবালী থানা পুলিশ।
সোমবার রাত ১১ টায় উপজেলার রাঙ্গাবালী ইউনিয়নের জনৈক রশিদ মাতুব্বরের বাড়ী সংলগ্ন সড়ক থেকে ২০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, বাদল লাহারী ছেলে এনামুল ইসলাম (২২) মিলন ফকির ছেলে মো. বাবু (২০)
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, আটককৃতরা হলো মাদক ব্যবসায়ী।
দীর্ঘদিন এদের উপর নজর রাখছে প্রশাসন। সোমবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপপরির্দশক নাজমুল হাসান এর নেতৃতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাদের আটক করা হয়।
রাঙ্গাবালী থানা অফিসার ইনচার্জ আলী আহম্মেদ জানান, আটককৃতদের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রক আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রোরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম