1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল ,

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৬২৫ বার

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম (বিটিসিএলএফ) এর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ৫ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে এ আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো. জাহানুর ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মো. আখতার হোসেন আজাদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আহ্বায়ক কমিটির সদস্যরা হলেন, আহ্বায়ক- মো. আশরাফুজ্জামান (সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ, সদস্য সচিব: জেলি আক্তার (কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ), সদস্য- মোহাম্মদ আলাউদ্দিন (চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ, নোয়াখালী), জাবেদুর রহমান (নবীগঞ্জ সরকারি কলেজ, হবিগঞ্জ) ও আরিফুল ইসলাম (শিবগঞ্জ সরকারি এমএইচ কলেজ, বগুড়া)। আহ্বায়ক কমিটিকে আগামী ৬০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তরে জমা দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালের ২৩ জুলাই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রতিষ্ঠিত তরুণ লেখকদের সংগঠন “বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম” দেশের ১৭টি পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাড়াও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের লেখালেখিতে উদ্বুদ্ধ করতে কাজ করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net