1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পলাশবাড়ীতে যুবদলের সভাপতি রাগীব হাসান চৌধুরী উপর আওয়ামীলীগের হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত

পলাশবাড়ীতে যুবদলের সভাপতি রাগীব হাসান চৌধুরী উপর আওয়ামীলীগের হামলা

গাইবান্ধা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৩৬ বার

আজ শনিবার বিকালে গাইবান্ধার পলাশবাড়িতে জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরীর ওপর যুবলীগ -ছাত্রলীগ হামলা চালায়।

জানা যায়, পলাশবাড়ি উপজেলা বিএনপির পাটি অফিসে যুবদলের কর্মী সমাবেশ শেষ করে গাইবান্ধার উদ্দ্যেশে শিল্পী হোটেলে সামনে গাড়িতে ওঠার সময় স্থানীয় অাওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা চাপাতি ও দেশী অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে মিছল করে হামলা চালালে রাগিব এর হাতে ১৪ টি সেলাই পড়ে।তার পিঠেও চাপাতি দিয়ে আঘাত করা হয়।একটি দলীয় কর্মীসভা শেষ করে ফেরার সময় তাদের ওপর এই ন্যাক্কারজনক হামলা করা হয়।হামলায় মারাত্বক আহত হয় জেলা যুবদলের সাংগাঠনিক সম্পাদক জাহেদুন্নবী তিমু,যুগ্ম সম্পাদক সাবেক জেলা ছত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাকেতুর রব অনীক ও যুবদল সহ- সম্পাদক খন্দকার আল আমিন।

আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গদল পাগলা কুকুর হয়ে গেছে তাই বিরোধীদলীয় একটি যুব সংগঠনের ঘরোয়া সাংগাঠনিক সভাও এদের সন্ত্রস্ত রাখে।

জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি খন্দকার আহাদ আহমেদ হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও শাস্তি দাবী করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম