1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিঠু রায়ে’র ঈদ ফিকশন “চুপি চুপি প্রেম” - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

মিঠু রায়ে’র ঈদ ফিকশন “চুপি চুপি প্রেম”

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭০৮ বার

ঈদের জন্য নির্মিত হলো রোমান্টিক কমেডি নাটক “চুপি চুপি প্রেম” রচনা চয়ন দেব ও পরিচালনায় মিঠু রায়, চিত্রগ্রহণ করছেন আদিত্য মনির। লকডাউনের আগে উত্তরায় বিভিন্ন মনোরম লোকেশনে নাটকটির শুটিং হয়েছে। প্রচারিত হবে সেভেন টিউনস এন্টারটেইন্টমেন্ট চ্যানেলে।

নাকটটিতে অভিনয় করেছেন জে.এস হিমি, আরশ খান, কাজী উজ্জ্বল, আনোয়ার হোসেন, তমা ইসলাম।
-অহনা নিলয়কে প্রচন্ড ভালোবাসে। দুজন দুজনকে খুব ভালোবাসে। অহনা খুবই সরল টাইপের মেয়ে। খুবই আহ্লাদে টাইপের ধনী বাবার একমাত্র মেয়ে। নিলয় ও অহনার ভালোবাসার খুনসুটিতে পুরো গল্প এগিয়ে যায়। নিলয়ের সাথে রুমমেট রাসেল,কালো ও স্বাস্থ্যবান। নিলয়কে বড় ভাই হিসেবে মানে। রসিক টাইপের ছেলে। সবসময় গল্প হাস্যরসে মাতিয়ে রাখে সে। সেও একটা মেয়েকে পছন্দ করে, নাম রিয়া। কিন্তু মেয়েটা ওকে পছন্দ করে না।
নাটকীয়তার এক পর্যায়ে অহনার বাবা আমিরূল হক বিয়ে ঠিক করেন অহনার। অহনা কোন পথ না পেয়ে সব ছেড়ে পালিয়ে আসে নিলয়ের কাছে। নিলয়ের খারাপ লাগছিল দুটি পরিবারের কথা ভেবে। সে বুঝতে পারে অহনা বাবার একমাত্র মেয়ে তিনি অহনাকে খুব ভালোবাসেন। তাছাড়া নিলয়ের জব ছিল না। গ্রামের বাড়ীতে মা-বোন ছিল। তাই সে অহনাকে আমিরূল হকের কাছে ফিরিয়ে দিয়ে আসে। অহনা খুব কষ্ট পায়। আমিরূল হক নিলয়ের মুখে সব কথা শুনে বুঝতে পারেন, নিলয় ভালো ছেলে। নিলয় সময় চাচ্ছিল একটা ভালো চাকরি, অতঃপর আমিরুল হক অহনাকে বলেন, নিলয়কে তিনি সময় দিলেন। সেটা গিয়ে যেন অহনা নিলয়কে বলে। অহনা একবুক ভালোবাসা নিয়ে দৌড়ে গিয়ে, নিলয় কে জড়িয়ে ধরে সব কথা খুলে বলে। দুজনে বুঁনতে থাকে আগামী সুন্দর দিন সাজানোর স্বপ্নগুলো।

ধন্যবাদান্তে-

মিঠু রায়
নির্মাতা
ক্রিয়েটিভ মিডিয়া ফ্যাক্টরী
মোবাইল-০১৬৭৩৬৭৫০৫৬

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net