1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় যৌতুক চেয়ে গৃহবধূ নির্যাতন॥স্বামী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
থানচিতে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চহ্লামং মারমা নবীগঞ্জে নারীকে হত্যা করে অন্যকে ফাঁসানোর চেস্টা ॥ ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড ঠাকুরগাঁও — ২ আসনে দুই সাবেক এমপি ও ৩ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বীর মুক্তিযোদ্ধার মামলা । মাগুরায় হাট দারিয়াপুর সম্মিলনী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! মাগুরায় মিথ্যা অপপ্রচার ও হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন! ঠাকুরগাঁওয়ে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ককে কুপিয়ে জখম । ঠাকুরগাঁওয়ে থানা হেফাজতে তিন গাভীর করুণ মৃত্যু — বিচারের আশায় পরিবার ! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত

ডেমরায় যৌতুক চেয়ে গৃহবধূ নির্যাতন॥স্বামী গ্রেফতার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মে, ২০২১
  • ১৮৪ বার

রাজধানীর ডেমরায় ১০ লক্ষ টাকা যৌতুকের দাবিতে মোছা.জুলেখা আক্তার (৩৭) নামে এক গৃহবধূ তার যৌতুকলোভী স্বামীর নির্যাতনের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় (১ মে) শনিবার দিবাগত রাত ১১ টার দিকে ভুক্তভোগী তার স্বামী গাজী মিয়ার (৪০) বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা করেন। তবে গাজী মিয়া বর্তমানে পলাতক রয়েছেন বলে জানা গেছে। তিনি ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের কালীগঞ্জ পশ্চিমপাড়া এলাকার মৃত আজিম মিয়ার ছেলে ও ডেমরার রসুলনগরের রাজ্জাকের বাড়ীর ভাড়াটিয়া। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডেমরা থানার ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন।

ভুক্তভোগীর পরিবারের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, গত ২৩ বছর আগে গাজী মিয়া ও জুলেখার বিয়ে হয়। বর্তমানে ওই সংসারে জান্নœাত (১৮) ও আহাদুর ইসলাম (১৩) নামে দুই সন্তান রয়েছে। গত কয়েক বছর ধরে গাজী মিয়া ১০ লক্ষ টাকা যৌতুক হিসেবে জুলেখার পিত্রালয় থেকে এনে দেওয়ার জন্য তাকে শারিরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাতে থাকেন। একই দাবি অস্বীকার করা গত ২৮ এপ্রিল রাতে গাজী মিয়া তার স্ত্রীকে এলোপাথারীভাবে মারধর করে। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জুলেখা চিকিৎসা নিয়ে থানায় মামলা করেন। তাকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম