1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোম্পানীগঞ্জে শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা চৌদ্দগ্রামে দেশীয় ফল রক্ষায় নিজ উদ্যোগে কাঠবিড়ালী নিধন করে স্থানীয়দের প্রশংসায় ভাসছেন বৃদ্ধ আব্দুল লতিফ চৌদ্দগ্রামে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে প্রবাসীর জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসিকে স্ট্যান্ড রিলিজ করেছেন– রংপুর ডিআইজি, চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত!

কোম্পানীগঞ্জে শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জুন, ২০২১
  • ৩৩৮ বার

শাহাদাত হোসেন রাসেল,
কোম্পানীগঞ্জ(নোয়াখালী) প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আওয়ামীলীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১১ই জুন শুক্রবার বিকাল ৪ টায় বসুরহাট পৌর মিলনায়তনে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
১/১১- এর তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সময় হয়রানি ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলায় ২০০৭ সালের ১৬ জুলাই শেখ হাসিনাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ১১ মাস কারাবন্দি থাকার পর আওয়ামীলীগসহ অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের আন্দোলনের পরে তৎকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকার শেখ হাসিনাকে ২০০৮ সালের ১১ জুলাই মুক্তি দেয়।

উপজেলা ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক মুজিবুর রহমান মোহনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বসুরহাট পৌর মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা বলেন, আমাদের প্রধানমন্ত্রী বর্তমান যুগ হিসেবে বঙ্গবন্ধুর চেয়েও এগিয়ে গেছেন। তিনি বহু অত্যাচার নির্যাতন জেল – জুলুম সহ সকল বাধা পেরিয়ে দলের জন্য নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন। মির্জা বলেন, আমি চিকিৎসার জন্য আমেরিকার উদ্দেশ্যে বের হয়েছিলাম, কিন্তু আমাকে হত্যা করে গুম করার নীল নকশার তথ্য পেয়ে আমেরিকা যাওয়া সাময়িক ভাবে স্থগিত করেছি।

এ সময় আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা আবু নাছের,কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি হাসান ইমাম বাদল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইউনুস আহমদ,সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল গণি,বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামীলীগের সভাপতি জামাল উদ্দিন,সাধারণ সম্পাদক আবুল খায়ের, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফুর রহমান আরিফ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net