1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় আক্রান্ত তিতাসের প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মান্নান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হযরত গাউসুল আযম বাবা ভাণ্ডারী (ক:) ওরশ শরীফের প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সুবিধাভোগী পরিবারের মাঝে টিসিবি বিতরণ ! চৌদ্দগ্রামে দাদার বিরুদ্ধে নাতনিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে ঘুষ লেনদেনের সময় টাকা সহ হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ও অডিটর আটক নব নির্বাচিত সভাপতি সাথে সিরাজদিখান পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির মতবিনিময় তিতাসে অজ্ঞাত নারীর লাশের পরিচয় পাওয়া গেছে নোয়াখালীতে চাঁদা না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়ি-ঘরে ভাঙচুর, অভিযোগ বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানজুড়ে চলবে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম

করোনায় আক্রান্ত তিতাসের প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মান্নান

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩৫ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলার প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আব্দুল মান্নান মিয়া করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে তিনি নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মান্নান মিয়া জানান, আমার হঠাৎ জ্বর, সর্দি থাকায় গত ৫ জুলাই তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেয়া হলে ১৩ জুলাই করোনা পজিটিভ আসে।তিনি করোনা টিকার প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ নেওয়ার পরও এবার দ্বিতীয় বারের মতো আক্রান্ত হয়েছেন। তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। যেনো দ্রুত সুস্থ হয়ে কর্স্থলে যোগদান করতে পারেন।

এদিকে বর্তমানে তিনি করোনা আক্রান্ত হয়ে বাসায় আইসোলেশনে চিকিৎসা নিচ্ছেন এবং সুস্থ্য আছে বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাম্মৎ রাশেদা আক্তার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম