1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান এবং নির্মিত ঘর পরিদর্শন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান এবং নির্মিত ঘর পরিদর্শন

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ২৬৭ বার

নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নঈম মোহাম্মদ মারুফ খান এর সদয় নির্দেশনা অনুসারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোঃ মেহেদী মোর্শেদ নরসিংদী সদর এসিল্যান্ড মোঃ শাহ আলম মিয়া
নরসিংদী সদর উপজেলার ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে বরাদ্দ প্রাপ্ত ১ম ও ২য় পর্যায়ের নির্মিত গৃহ পরিদর্শন করেন।
একই সাথে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার প্রদান করা হয়।

এ সময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন, আমদিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তবায়নে সদা তৎপর জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net