1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে ফুটবল ম্যাচ আয়োজন : বন্ধ করে দিলেন হাটহাজারী ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

লকডাউনে ফুটবল ম্যাচ আয়োজন : বন্ধ করে দিলেন হাটহাজারী ইউএনও

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ২৬৭ বার

লকডাউন আইন অমান্য করে শতো লোকজন জমায়েত করে অনুষ্ঠিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচ পন্ড করে দিয়েছেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম।

সরকার ঘোষিত লকডাউন আইন অমান্য করে হর্ণ বাজিয়ে শত শত দর্শক একত্রিত হয়েছিলো হাটহাজারী উপজেলার ছিপাতলী ঈদগাহ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে। জানা যায়, বিদ্যালয়ের এসএসসি-৯৬ এবং এসএসসি-৯৮ ব্যাচ এর প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আয়োজন করেছিলো ঈদের ছুটি উপলক্ষে।

খবর পেয়ে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের সহায়তায় আজ শুক্রবার (২৩ জুলাই) বিকেলে তিনি উপস্থিত হয়ে এই জমায়েত বন্ধ করে দেন।

করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ হলে পরে সুবিধাজনক সময়ে এসব প্রোগ্রাম আয়োজনের পরামর্শ দিয়ে তিনি বলেন-
‘করোনা মহামারীর এই দুর্যোগপূর্ণ সময়কালে কান্ডজ্ঞানহীন এমন কাজ নিন্দনীয়’ মন্তব্য করেন ইউএনও শাহিদুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net