1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হযরত গাউসুল আযম বাবা ভাণ্ডারী (ক:) ওরশ শরীফের প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সুবিধাভোগী পরিবারের মাঝে টিসিবি বিতরণ ! চৌদ্দগ্রামে দাদার বিরুদ্ধে নাতনিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে ঘুষ লেনদেনের সময় টাকা সহ হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ও অডিটর আটক নব নির্বাচিত সভাপতি সাথে সিরাজদিখান পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির মতবিনিময় তিতাসে অজ্ঞাত নারীর লাশের পরিচয় পাওয়া গেছে নোয়াখালীতে চাঁদা না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বাড়ি-ঘরে ভাঙচুর, অভিযোগ বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে

তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ২০১ বার

কুমিল্লার তিতাসে আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল আজহা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ৯টি ইউনিয়নে ৫৯৯৩টি অসহায় পরিবারকে ১০ কেজি করে বিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১৭ জুলাই) স্ব-স্ব ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যগণ এ চাল বিতরণ করেন। এসময় স্থানীয় এমপি সেলিমা আহমাদ মেরী ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে চাউল বিতরণ উদ্বোধন করেন। এরমধ্যে সাতানী ইউনিয়নে ৫শ, জগতপুর ইউনিয়নে ৬৮৪, বলরামপুর ৭৮০, কড়িকান্দি ৬৭৫, কলাকান্দি ৪০৮, ভিটিকান্দি ৮২৪, নারান্দিয়া ৫৪১, জিয়ারকান্দি ৫৯৬ ও মজিদপুর ইউনিয়নে ৯৮৫ টি পরিবার ১০কেজি করে চাল পান। এই চাউল বিতরণে যাতে কোনো প্রকার অনিয়ম না হয় এবং সঠিক ভাবে চাউল বিতরণ পর্যবেক্ষণ করতে প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে ট্যাগ কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তার। মজিদপুর ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের একাধিক উপকারভেগী চাউল পেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘ হায়াত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম