1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করোনায় আর ৩ জনের মৃত্যু,নতুন আক্রান্ত ৫৯ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

মাগুরায় করোনায় আর ৩ জনের মৃত্যু,নতুন আক্রান্ত ৫৯

মোঃসাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ৬৬৫ বার

মাগুরায় করোনায় আক্রান্ত আরও ৩জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের বয়স ৪১-৬০ বছরের মধ্যে।
এ নিয়ে মাগুরায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৫ জনে।
এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় ১৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫৯ জন নতুন করে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের হার ৩০ শতাংশ।

মাগুরার সিভিল সার্জন ডাক্তার শহীদুল্লাহ দেওয়ান বলেন, করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হওয়া তিনজনই পুরুষ। তাদের বাড়ি মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালি, দোয়ারপাড় এবং অপর জন বাড়ি মহম্মদপুর উপজেলায় ।

মাগুরায় এ পর্যন্ত মোট ১০ হাজার ১৮১ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট ১ হাজার ৯৬০ জন করোনা পজিটিভ রুগী শনাক্ত হয়েছে। রুগীদের মধ্যে ৬৫ জন মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালের কোভিড ওয়ার্ডে চিকিৎসা নিচ্ছে। হোম আইসোলেশনে আছেন ৫১২ জন। বাকিরা সুস্থ্য হয়ে বাড়িতে চলে গেছেন বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net