1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাইজিং স্টার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিএনপি দু”গ্রুপের ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ায়  গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৩, পাঁচটি মোটরসাইকেলে আগুন, স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শ্রীপুর পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশ দীর্ঘ প্রায় ৫০ পর মাস্টার ড্রেনের কাজ শুরু তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ  মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোট এর উদ্দ্যোগে মাহে রমজানের শিক্ষা ও আজকের বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হযরত গাউসুল আযম বাবা ভাণ্ডারী (ক:) ওরশ শরীফের প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রাইজিং স্টার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ জুলাই, ২০২১
  • ২৩০ বার

আর্থিক ও সামাজিক সংগঠন রাইজিং স্টার ফাউন্ডেশনের নিজস্ব উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে সংগঠনের পক্ষ থেকে কক্সবাজারে চকরিয়া পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় ফলদ ও বনজ পেয়ারা,সেগুন, গর্জন ও বেলজিয়াম গাছের চারা রোপণ ও বিতরণ করা হয়।

শনিবার ২৪শে জুলাই এই উপলক্ষে সংগঠনের কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা শেষে বৃক্ষরোপণ ও বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন পশ্চিম দিগর পানখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফরিদুল ইসলাম। এই সময় উপস্থিত ছিলেন নূরানী কাফেলা’র সাধারণ সম্পাদক এহসানুল হক, চকরিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক, ফারুক হোসেন,উপজেলা ছাত্রলীগের(প্রস্তাবিত) যুগ্ম সম্পাদক, সাইফুল ইসলাম রানা,এরাশাদ হোসেন,নুর মোহাম্মদ সিকদার, রাইজিং স্টার ফাউন্ডেশনের সভাপতি- রাইহানুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম উপেল , সহ-সভাপতি খাইরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম রিফাত,অর্থ-সম্পাদক মামুনুর রশীদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আরমানুল ইসলাম, সদস্য- আবু বক্কর ছিদ্দিক, তানজিল, শেফায়ত হোসেন সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম