1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা নদীতে নতুন ইউএনও সাহিদুল আলমের প্রথম অভিযানে ১৫ কেজি ওজনের কাতল মাছ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানজুড়ে চলবে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন ধর্মপাশার খলিলুর রহমান চাঁদ শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  হোমিওপ্যাথিক অঙ্গনে জাকির হোসেনের দপটে বিচলিত হোমিও সমাজ মাগুরায় স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দুর্গন্ধময় নোংরা আবর্জনা পরিষ্কার করছেন কিছু পরিচ্ছন্নতাকর্মী। পরিবেশ প্রতিবেশ রক্ষায় অনুকরণীয় একটি গুরুত্বপূর্ণ কাজ নির্বাচন দেরি হলে মাথাচাড়া দেবে ফ্যাসিস্ট শক্তি —মির্জা ফখরুল বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ শরপুরে ভারতীয় লুঙ্গী ও বিভিন্ন পণ্য সহ গ্রেফতার-১ চৌদ্দগ্রামে কনকাপৈত ইউনিয়নে ০৯নং ওয়ার্ড বিএনপি’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল

হালদা নদীতে নতুন ইউএনও সাহিদুল আলমের প্রথম অভিযানে ১৫ কেজি ওজনের কাতল মাছ উদ্ধার

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ২১৩ বার

বঙ্গবন্ধু মৎস্য হেরিটেজ তথা দেশের একমাত্র প্রাকৃতিক মৎস্য প্রজনন ক্ষেত্র হালদা নদী হতে অবৈধভাবে মাছ শিকার করেছে এক ব্যাক্তি। মেখল ইউনিয়নের মুজাফফরপুর এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ১৫ কেজি ওজনের এই কাতল মাছটি উদ্ধার করা হয়েছে।

গোপন সংবাদে খবর পেয়ে রাত নয়টার পর ছুটে যান ইউএনও সাহিদুল আলম। রাত ১১টা পর্যন্ত চেষ্টা চালিয়েছেন শিকারি চিহ্নিতের, তবে সফল হননি।

তিনি বলেন- ‘শিকারিকে আটক করা যায়নি, শিকারি চিহ্নিতের চেষ্টা চলছে। দ্রুতই এটি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রাণিবিদ্যা বিভাগে হস্তান্তর করা হবে।’

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সদ্য যোগদানকরা সাহিদুল আলমের হালদা নদী সংক্রান্তে প্রথম অভিযান এটি।
আজকের অভিযানে সহায়তার জন্য কয়েক এলাকাবাসীর আন্তরিকতায় তিনি কৃতজ্ঞতা স্বরুপ তাদেরকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম