1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাড়াইলে আকতার-আছেফা ট্রাস্টের ত্রাণ বিতরণ ও অনুদান প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার! মাগুরার কুমার নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ ব্যবসায়ীর হাত পা বাঁধা লাশ! ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে ক্ষোভ আইনজীবীদের ! লালমাইয়ে জামাতের ভাষা দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য যুব র্যালী অনুষ্ঠিত 

তাড়াইলে আকতার-আছেফা ট্রাস্টের ত্রাণ বিতরণ ও অনুদান প্রদান

প্রতিনিধি, তাড়াইল (কিশোরগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ২৮৩ বার

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগে এলাকার অসহায় দরিদ্র ৫শত জনগোষ্টীর মাঝে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে ত্রান বিতরণ ও নগদ আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে ।
জানা গেছে,গতকাল সোমবার বিকাল তিনটায় উপজেলার সাচাইল গ্রামের ট্রাস্টের নিজ কার্যালয়ে ত্রাণ বিতরণের কার্যক্রম উদ্ভোধন করেন ট্রাস্টের যুগ্মসচিব সামির হোসেন সাকি।
সাকি জানান,আসন্ন ঈদ উপলক্ষে তাড়াইল-সাচাইল সদর ইউনিয়নের অসহায় কর্মক্ষম ও দরিদ্র ৫শত জনগোষ্টীর মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।এসব ত্রানের মধ্যে আছে জনপ্রতি ৫কেজি চাল,৫কেজি আলু,ডাল ২কেজি,পেঁযাজ ১কেজি এবং ৫শ মিলি সয়াবিন তেল।
নিজ উদ্যোগে ও পারিবারিকভাবে গঠিত আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান সারওয়ার হোসেন লিটন জানান,করোনা মহামারির কারনে নিম্ন আয়ের জনগোষ্টীর মাঝে সরকারের পাশাপাশি স্থানীয়ভাবে ঈদ উপলক্ষে আমাদের পক্ষ থেকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৫শত মানুষকে এসব ত্রাণ আমাদের নিজস্ব লোকদের মাধ্যমে গভীর রাত পর্যন্ত ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয়া হয়েছে।
তিনি আরও জানান,গতকাল সোমবার একই সময়ে উপজেলার জাওয়ার ইউনিয়নের বেলংকা শাহী নুর মসজিদ এর উন্নয়ন কাজের জন্য আকতার-আছেফা মেমোরিয়াল ট্রাস্ট থেকে নগদ পঞ্চাশ হাজার টাকা অনুদান দেয়া হয়েছে।
বেলংকা শাহী নুর মসজিদ এর সহ-সভাপতি সাইদুজ্জামান মোস্তফার নিকট টাকা হস্তাস্তর; করেন ট্রাস্টের যুগ্মসচিব সামির হোসেন সাকি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম