1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনার ভ্যাকসিন নিয়ে বিশৃঙ্খলা বিরাজ করছে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাগুরায় নববর্ষকে শুভেচ্ছা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর ব্যাতিক্রমী গণসংযোগ পালন! ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন কর্মসূচি ও উৎসবমূখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত ! নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে নকলায় বাংলা নববর্ষ পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে কারাগারে নববর্ষ উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে বেলীর অভাবের সংসারে আলো হয়ে এলো ফুটফুটে ছেলে ! চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বৈশাখী আনন্দ শোভাযাত্রা তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি দুই সহোদর ভাই গ্রেপ্তার ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রামে ঘুরে ঘুরে শিশুদের আবদার ‘রাক্ষস এসেছি রে…চাল দে’

করোনার ভ্যাকসিন নিয়ে বিশৃঙ্খলা বিরাজ করছে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপি

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪২ বার

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপ নেতা জিএম কাদের এমপি বলেছেন, দেশে করোনা ভ্যাকসিন নিয়ে বর্তমানে বিছৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিরাজ করছে। এদিকে সরকার দেশের ব্যাপক উন্নয়ন করছে, কিন্তু সেই উন্নয়ন যাদের জন্য সেই জনগন যদি বেঁচে না থাকে তা হলে সব অনর্থক হবে। তাই সবার আগে দেশের সকল নাগরিকের জন্য ভ্যকসিন নিশ্চিত করতে হবে।

এসময় তিনি আরো বলেছেন, দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে আবারও লকডাউন দেওয়া উচিৎ হবে না। তবুও সরকার যদি লকডাউন দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় তবে দেশের ২কোটি দরিদ্র পরিবারকে ১০ হাজার করে টাকা অনুদান দিতে হবে। তিনি বৃহস্পতিবার সকালে লালমনিরহাট সদর উপজেলার লোহাকুচি উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে এসব কথা বলেন। এসময় তিনি আরও বলেন, দেশে প্রায় ২ কোটি দরীদ্র ও কর্মহারা পরিবারের জন্য ২০ হাজার কোটি টাকা অনুদানের ব্যবস্থা করে লকডাউন দেওয়া হলে হয়তো তখন কিছুটা কাজে আসবে।

এদিকে এর আগে স্থানীয় লোহাকুচি বিদ্যালয়ের নতুন একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জিএম কাদের। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সহিদার রহমান। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জিএম কাদের স্থানীয়দের উদ্দ্যেশে
বলেন, আপনারা যে দল করেন না কেন উন্নয়নের ক্ষেত্রে সকলকেই এক থাকতে হবে।

এসময় জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব জাহিদ হাসান লিমন, জেলা শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ শাজাহান আলী, সহকারী প্রকৌশলী আবু সাঈদ আকন্দ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন, প্রধান শিক্ষক রুহুল আমীন দুদু, উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক নজরুল ইসলামসহ অন্যান্য।

নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এদিকে একই দিনে সদর উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড হিসেবে তিনি কুর্শামারী উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবন, মোস্তফীরহাট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের উর্ধমূখী সম্প্রসারণ কাজের উদ্বোধন, খোড়াগাছ দাখিল মাদ্রাসার একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন, কালমাটি দ্বিমূখী উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন ও কালমাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের উর্ধমূখী ভবনের
সম্প্রসারণ কাজের উদ্বোধন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net