1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র ছাত্রদের মাঝে ব্ল্যাকবেল্ট প্রদান অনুষ্ঠিত ইসরায়েলের আগ্রাসন ও উগ্র হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে উত্তাল গোদাগাড়ী মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি ডাবুয়া জগন্নাথ হাট শাখার ঈদ উপহার বিতরণ  ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ভিজিএফের ৯৯ বস্তা চাল উদ্ধার, আটক — ২ জন মাগুরায় জেলা জামায়াতের পেশাজীবি ও সহযোগী সংগঠনের দ্বায়িত্বশীলদের নিয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার রাউজানে বিএনপি দু”গ্রুপের ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ায়  গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৩, পাঁচটি মোটরসাইকেলে আগুন, স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শ্রীপুর পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশ দীর্ঘ প্রায় ৫০ পর মাস্টার ড্রেনের কাজ শুরু

চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ২০০ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ, দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বিনামূল্যে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ করেছে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা প্রশাসন। রোববার (১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা মিলনায়তনে ৯৫ ব্যান্ডেল ঢেউটিন ও নগদ ২ লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা উপকারভোগিদের মাঝে দেয়া হয়।

এ উপলক্ষে আয়োজিত ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্ম কর্তা এস এম মনজুরুল হকের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার মেয়র জিএম মীর হোসেন মীরু, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ রহমত উল্লাহ বাবুল, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও শ্রীপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শাহজালাল মজুমদার, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা জোবায়ের হোসেন, পৌর প্যানেল মেয়র সাইফুল ইসলাম পাটোয়ারী, কাউন্সিলর মিজানুর রহমান, কাজী বাবুল, বদিউল আলম পাটোয়ারী, পৌর যুবলীগ নেতা আকতার হোসেন মোল্লা রতন।

উল্লেখ্য, উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ক্ষতিগ্রস্থ, দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের প্রতিজনকে বিনামূল্যে ২ ব্যান্ডেল ঢেউটিন ও নগদ ৬ হাজার টাকা সহ মোট ৪৭ জনের মাঝে ৯৫ ব্যান্ডেল ঢেউটিন ও ২ লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম