1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাজিরহাট কলেজ দীঘিতে মাছ প্রতিযোগিতায় মারপিট : আহত পাঁচ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ‘মামলা বাণিজ্য’, ওসি শহিদুরের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে বলবেন– মির্জা ফখরুল,, চৌদ্দগ্রামে বৈলপুর পশ্চিম পাড়া তরুন সংঘ ও ইসলামী পাঠাগারের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত তিতাসে নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের সঙ্গে ঈদ-শুভেচ্ছা বিনিময় করেন যুবদল নেতা নয়ন মোল্লা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বাংলাদেশ জামায়াতের আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের আহবায়ক গঠন  মাও. মোজাহেরুল কাদের আহবায়ক, সৈকত দাশ ইমন সদস্য সচিব ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহিড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে সভা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহিড়ী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে সভা নোয়াখালীতে জুলাই আন্দোলনের শহীদ ও আহত পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু করতে ন্যূনতম যে সংস্কার প্রয়োজন তা করতে হবে’– মির্জা ফখরুল, ঠাকুরগাঁওয়ে চেকপোস্ট বসিয়ে সেনাবাহিনীর ব্যাপক তল্লাশি !

নাজিরহাট কলেজ দীঘিতে মাছ প্রতিযোগিতায় মারপিট : আহত পাঁচ

কে এম ইউসুফ :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২২৭ বার

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে অবস্থিত ‘নাজিরহাট কলেজ’ দীঘিতে সোমবার (১৬আগস্ট) হাত জাল প্রতিযোগিতার আয়োজনে আয়োজকদের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ তুলেছে শিকারীগণ।

মাছ শিকারীদের মধ্যে কয়েকজন অভিযোগ করে বলেন- ‘৮ হাজার ও ৪ হাজার টাকা করে সিট ক্রয় করলেও সারাদিন জাল দিয়ে সন্তোষজনক মাছ উঠেনি জালে। যা উঠেছে তাতে আমাদের আসা যাওয়া ও সারাদিনের খরচের টাকাও উঠবে না।’

বিষয়টি নিয়ে ক্ষুদ্ধ শিকারীরা প্রতিবাদ করায় আয়োজক কর্তৃপক্ষের হামলায় আহত হয়েছেন কয়েকজন।
আহতরা হলেন-আবু জাহেদ ইব্রাহিম (৩২) রাকিব (২৮) খোরশেদ (৪০), তুষার (২৫) রিফাত এবং অজ্ঞাত আরো কয়েকজন।

আহত আবু জাহেদ ইব্রাহিম হাটহাজারী থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম