1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বোরহানউদ্দিনে মুজিব শতবর্ষের উপহার ঘরগুলো পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরন করেন ভোলার জেলা প্রশাসক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার! মাগুরার কুমার নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ ব্যবসায়ীর হাত পা বাঁধা লাশ! ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে ক্ষোভ আইনজীবীদের ! লালমাইয়ে জামাতের ভাষা দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য যুব র্যালী অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে  বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স কাউন্সিল (বিসিআরসি) এর ভাষা আন্দোলনের শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের প্রথম প্রহরে মহানগর বিএনপি নেতা এস. আলম রাজীবের পুষ্পস্তবক অর্পণ

বোরহানউদ্দিনে মুজিব শতবর্ষের উপহার ঘরগুলো পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরন করেন ভোলার জেলা প্রশাসক

মনিরুজ্জামান, ভোলা ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩৫ বার

ভোলার জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিক – ই- লাহী চৌধুরী শনিবার সকালে বোরহানউদ্দিন উপজেলায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রদত্ত উপহার ঘরগুলো পরিদর্শন করেন। বোরহানউদ্দিনের উপজেলায় এ প্রকল্পের আওতায় ভূমিহীন ও গৃহহীন ৪৪ টি পরিবারকে জমিসহ পাকা ঘর নির্মাণ করে দেন। উপজেলা প্রশাসন যাহা বাস্তবায়ন করেন।
বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মানুষ সাইফুর রহমান জানান, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে উক্ত প্রকল্পের আওতায় উপজেলার কুতুবা ও কাচিয়া ইউনিয়নে প্রথম পর্যায়ে ২৮ টি এবং দ্বিতীয় পর্যায়ের ১৬টি ঘর ভূমিহীনদের মাঝে হস্তান্তর করা হয়।

জেলা প্রশাসক ঘরগুলো পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ সহ উপজেলা প্রশাসনিক ধন্যবাদ জানান। এ সময় তিনি ওই ৪৪ টি পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ত্রাণ বিতরণ করেন। ঘরে বসবাসকারীদের সাথে তিনি খোলামেলা আলোচনা করেন। তাদের কথা ধৈর্য সহকারে শোনেন। এর আগে নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে তিনি বলেন, লকডাউন শিথিল করায় মানুষ ভাবছে আর মাস্ক পরিধান করা লাগবে না। জনগণকে বিষয়ে সচেতন করা সহ মাস্ক পরিধানের বিষয়টি কার্যকর করার তাগিদ দেন।তিনি নির্বাহী কর্মকর্তাকে”নো মাস্ক, নো সার্ভিস নীতি অবলম্বন করার নির্দেশ দেন। করোনাকালীন এ দুঃসময়ে উৎপাদন বাড়ানোর জন্য কৃষি খাতকে গুরুত্ব সহ চলতি মৌসুমে আমন আবাদের দিকে দৃষ্টি দিতে বলেন।এ সময় তিনি বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে ১০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দেওয়া হবে জানান।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব, শিক্ষা ও আইসিটি মামুন আল ফারুক, বোরহানউদ্দিন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইফুর রহমান, সহকারী কমিশনার ভূমি সোয়াইব আহমাদ,উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি জসিম উদ্দিন হায়দার,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ সোহেল হোসেন,ভাইস চেয়ারম্যান রাসেল আহমেদ মিয়া, ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল আহসান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম