1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে করোনা পজিটিভ থেকে মুক্তির জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুলশিক্ষিকাকে পুড়িয়ে মেরে আত্মহত্যা বলে চালানো হয়– সিআইডি মাগুরায় নানা আয়োজনে বিশ্ব চিন্তা দিবস পালিত সিরাজদিখানে শহীদ জিয়া স্মৃতি সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল অনুষ্ঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে আবুল হোসেন সরকার ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের দায়িত্ব প্রদানে অনিয়মের অভিযোগ ! সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের পর মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার এক পরিবারের বিরুদ্ধে ১০ মামলা- প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় দু’টি পাইপগান ও দেশীয় অস্ত্রসহ বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার! মাগুরার কুমার নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ ব্যবসায়ীর হাত পা বাঁধা লাশ! ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে ক্ষোভ আইনজীবীদের ! লালমাইয়ে জামাতের ভাষা দিবস উপলক্ষে বর্নাঢ্য যুব র্যালী অনুষ্ঠিত 

মাগুরার শ্রীপুরে করোনা পজিটিভ থেকে মুক্তির জন্য দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১৯১ বার

মাগুরার শ্রীপুরে বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য মসজিদে মসজিদে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মাগুরা শ্রীপুরের আলোকিত সেচ্ছাসেবক বৃন্দের উদ্যোগে করোনায় আক্রান্ত আলোকিত সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক সাংবাদিক জাহিদুল ইসলাম জুয়েল ও তার স্ত্রী,কন্যাসহ দেশ বিদেশের বিভিন্ন এলাকায় করোনায় আক্রান্ত রোগীদের আশু রোগ মুক্তির জন্য ১৩ আগষ্ট শুক্রবার বাদ জুময়া খামারপাড়া গোরস্থান মোড় বাইতুন নূর জামে মসজিদ ও টুপিপাড়া উত্তর শাহ্ পাড়া জামে মসজিদসহ বিভিন্ন মসজিদে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

খামার পাড়া গোরস্থান মোড় বাইতুন নূর জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ ও উক্ত মসজিদের পেশ ইমাম খন্দকার আবু সাঈদ।
দোয়া মাহফিলে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও যুবনেতা হুমাউন পারভেজ জিয়া, যুবনেতা খালিদ হাসান মিঠুসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম