1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা এ্যাড. হাসান সিরাজ সুজার দাফন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

মাগুরায় জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা এ্যাড. হাসান সিরাজ সুজার দাফন সম্পন্ন

মো সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৪ বার

বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজ সেবক জাতীয় পাটির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মাগুরা জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক, জেলা বারের সিনিয়র আইনজীবী এ্যাড. হাসান সিরাজ সুজার দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
২ আগষ্ট সোমবার বাদ জোহর মাগুরার পারনান্দুয়ালী কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে হাসান সিরাজ সুজার বড় পুত্র সিরাজুল ইসলাম সাজুকের ইমামতিতে নামাজে জানাযা শেষে নিজ গ্রাম পারনান্দুয়ালী মোল্যাপাড়া কবরস্থানে তার দাফন সমপন্ন করা হয়েছে।

হাসান সিরাজ সুজার ছোটভাই সাংবাদিক হোসেন সিরাজ জানান, গত ১ জুলাই তার ভাই করোনা আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় একটি হাসপাতালে ভর্তি হন। গত রবিবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি স্ত্রী, ২ ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর, মাগুরা-২ আসনের সংসদ সদস্য ড. শ্রী বীরেন শিকদার, মাগুরা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পংকজ কুন্ডু, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু নাসির বাবলু, জামায়াতে ইসলামীর মাগুরা জেলা আমীর আধ্যাপক এমবি বাকেরসহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শোক প্রকাশ করেছেন। ব্যক্তিগত জীবনে অত্যন্ত সদালাপী ও পরপোকারী এ রাজনৈতিক নেতার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net