1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়েছে ৪ দোকান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাভার ডিওএইচএস: পশ্চিম ঢাকার আভিজাত্যে সবেধন নীলমণি ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে- মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  আশুলিয়ার শিমুলিয়ায় ছাত্র শিবিরের ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঠাকুরগাঁওযয়ে মিলন হত্যার বিচার দাবিতে গ্রামবাসীর সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল ঠাকুরগাঁওয়ে ১৫৩ কোটি টাকার ‘কালো সোনা’ উৎপাদনের সম্ভাবনা মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্প পাশ’সহ ৫ দফা দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন কক্সবাজারে ভেজাল বিরোধী অভিযান ৩ টি প্রতিষ্টানকে অর্থদন্ড আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতইসলামীর রাজশাহী বিএমডিএ’র ইডি পদ আওয়ামী লীগের দখল দেশের মানুষকে শান্তি দিতে, বড় বড় শয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান ধরতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন। – এ্যাডঃ আব্দুস সালাম আজাদ

লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়েছে ৪ দোকান

আবদুল করিম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১৭৩ বার

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় আগুনে পুড়ে গেছে চারটি দোকান। মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) ভোরে উপজেলার চুনতি দক্ষিণ সাতগড় নোয়াপাড়া সাঈদী মার্কেটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে। এ ঘটনায় ৫ লক্ষাধিক টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, ওই মার্কেটের মুদি দোকানি মোহাম্মদ শওকত, ব্রয়লার মুরগীর দোকানের হাফেজ মোহাম্মদ মুছা, টেইলার্সের মোহাম্মদ নুরুন্নবী এবং সেলুন দোকানি ছোটন।

চকরিয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন কর্মকর্তা সাইফুল হাসান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাওয়ার পথে স্থানীয়রা ফোনে জানান আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তাই ঘটনাস্থলে যেতে হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম