1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারীতে নারকেল ব্যবসায়ী যুবকের লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারী কেলেঙ্কারির মহানায়ক উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা হাফিজুর রহমানের বদলি :জনমনে অসন্তোষ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন-সভাপতি-জয়নাল : মখদুম সাব্বির-সম্পাদক রাজশাহীতে মেয়ের বিরুদ্ধে মাকে নির্যাতনের অভিযোগ   পৌর ডাম্পিং স্টেশন স্থাপনের উদ্যোগ গ্রামবাসীর তোপের মুখে পিছু হটলো প্রশাসন মাগুরায় যুবদল নেতা মিরান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সংবাদ প্রকাশের জেরে মিথ্যা মামলা, প্রতিবাদে মানববন্ধন, দূর্নীতিবাজদের প্রত্যাহারের দাবি গাজায় উপর্যুপরি বিমান হামলা ও নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে জানিয়েছে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ঐক্য জোট খুটাখালীর ব্যবসায়ী নাসির উদ্দীন বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার  ও হয়রানির অভিযোগ! ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর নির্বিচারে হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

হাটহাজারীতে নারকেল ব্যবসায়ী যুবকের লাশ উদ্ধার

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ২২৫ বার

চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের সরকারহাট এলাকায় আল মামুন (২৫) নামীয় এক যু্বকের লাশ উদ্ধার করছে পুলিশ।

স্থানীয় মোমেনশাহ বাড়ির মরা ছড়ার ব্রীজের পাশে লাশটি পড়ে থাকতে দেখে ভোর ৫টার দিকে লোকজন। মৃত আল মামুন ঐ বাড়ির মরহুম মহিউদ্দিন মিস্ত্রির ২য় ছেলে।
তিনি একজন পাইকার ব্যবসায়ী, চট্টগ্রাম-হাটহাজারী-খাগড়াছড়ি মহাসড়কস্থ বাকর আলী চৌধুরী হাট বাজারে নারিকেল ব্যবসার গুদাম রয়েছে তাঁর। মরহুমের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানায় প্রত্যক্ষদর্শীরা। পরিবার সূত্রে জানা যায়, তিনি গতকাল বিকেল ৫টার দিকে বাসা হতে বের হওয়ার পর থেকে পরিবারের কারো সাথে আর যোগাযোগ হয়নি। সকালে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত হাটহাজারী মডেল থানা উপ পরিদর্শক মো. ফয়সাল বলেন- ‘আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে, ময়নাতদন্ত এবং সুষ্ঠু তদন্তের পর বলা যাবে মৃত্যুর কারণ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net