1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে চোলাই মদসহ আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন

ঈদগাঁওতে চোলাই মদসহ আটক-২

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৮৪ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ চোলাই মদসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।

এসময় মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত একটি মিনি টমটম (ইজিবাইক) জব্দ করা হয়।

সোমবার ৬ সেপ্টেম্বর বেলা সাড়ে ১২ টার সময় এসআই মোঃ মিরাজ হোসেন, এএসআই মোহাম্মদ ইব্রাহিম ফোর্স ঈদগাঁও -ঈদগড় সড়কের পূর্ব গজালিয়া ঢালার মুখ বাজারস্থ নজির আহমদের দোকানের সামনে এ অভিযান চালানো হয়।

আটককৃতরা হলেন, উচিং থোয়াই (২২), পিতা-মৃত বিমু, সাং- ক্যাংগারবিল আতিমোপাড়া, ২ নং ওয়ার্ড বাইশারী ইউপি ও জসিম উদ্দিন (২৫), পিতা-জাকের হোসেন, সাং-ক‍্যাংগারবিল, উভয় থানা নাইক্ষ্যংছড়ি,জেলা বান্দরবান।

ঈদগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আবদুল হালিম জানান, নাইক্ষ্যংছড়ি থানার বাইশারী থেকে চোলাই মদ ভর্তি মিনি টমটম ইজিবাইক ঈদগাঁও এলাকায় আসার সময় ঈদগাঁও-ঈদগড় রোডের ঈদগাঁও থানা এলাকার পূর্ব গজালিয়া ঢালার মুখ বাজারস্থ নজির আহমদের দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর হতে দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

উদ্ধার করা হয়েছে ৩৬ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদ। যার মূল্য ৭২০০ টাকা। চোলাই মদ পরিবহন কাজে ব্যবহৃত একটি ইজিবাইক (মিনি টমটম) জব্দ করা হয়েছে।

ওসি আবদুল হালিম আরও জানান, এ ব্যাপারে আটকদের বিরুদ্ধে ঈদগাঁও থানা মামলা (নং-৩, তারিখ: ৬/০৯/২০২১) ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬ (১) এর টেবিল ২৪(খ)/৩৮ দায়ের করা হয়েছে। ধৃতদেরকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net