1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির নির্বাচন আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন

ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির নির্বাচন আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২০৬ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামপুর নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতি (রেজিঃ নং ৩৬৫/৯৯) কমিটির ত্রী-বার্ষিক নির্বাচন আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

কমিটির প্রধান উপদেষ্টা ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম ও সদস্য সচিব আবদু শুক্কুর মেম্বার নির্বাচনের তফশীল ঘোষণা করেন।

ঘোষিত তফশীল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র বিক্রয় শুরু হয়েছে ১০-১২ সেপ্টেম্বর অফিস চলাকালীন সময় পর্যন্ত।

মনোনয়নপত্র দাখিল ১৩ সেপ্টেম্বর। মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই ও আপিল শুনানী ১৪ সেপ্টেম্বর, মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার, প্রতীক বরাদ্ধ ও চুড়ান্ত প্রার্থী ঘোষনা ১৫ সেপ্টেম্বর।

নতুন অফিস বাজারস্থ কমিটির অস্থায়ী অফিসে ২৫ সেপ্টেম্বর সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহন করা হবে। সদস্য সচিব আবদু শুক্কুর মেম্বারের অফিস থেকে মনোনয়নপত্র ক্রয় ও দাখিল করা যাবে।

নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ার জন্য প্রার্থীকে অবশ্যই বাজারের চূড়ান্ত ভোটার তালিকায় নাম থাকতে হবে। প্রার্থীর বাজারের ধার্যকৃত চাঁদা পরিশোধ থাকতে হবে। এছাড়া কোন প্রকার মাদকদ্রব্য ক্রয়, বিক্রয়ের সাথে জড়িত থাকা ব্যক্তি প্রার্থী হওয়ার যোগ্য হবে না বলে জানা গেছে।

নির্বাচনে ৪শ ০১ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করে সভাপতি ১জন,সহ-সভাপতি ১ জন, সাধারণ সম্পাদক-১জন, কোষাধ্যক্ষ ১ জন, প্রচার সম্পাদক ১ জন, দপ্তর সম্পাদক ১ জন ও ৫ জন সদস্য নির্বাচিত করবেন।

নতুন অফিস বাজার বনিক ও মালিক সমিতির নির্বাচন কমিটির প্রধান উপদেষ্টা চেয়ারম্যান আবুল কালাম ও সদস্য সচিব আবদু শুক্কুর মেম্বার বলেন, ঐতিহ্যবাহী নতুন অফিস বাজারের ব্যবসায়ীদের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের জন্য এবং ভোক্তা সাধারণের সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিতের লক্ষে বাজার পরিচালনা কমিটির নির্বাচনের আয়োজন করা হয়েছে।

শক্তিশালী বাজার পরিচালনা কমিটি নির্বাচিত হলে কর্তৃপক্ষ সহ যৌথ উদ্যোগে সকল সমস্যা সমাধানের উদ্যোগ নেয়া হবে।
উল্লেখ্য গত ২০১৫ সালের ২ মার্চ বাজার কমিটির নির্বাচন সম্পন্ন হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net