1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইভ্যালির এমডি রাসেল ও তার স্ত্রী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার রাউজানে বিএনপি দু”গ্রুপের ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ায়  গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৩, পাঁচটি মোটরসাইকেলে আগুন, স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শ্রীপুর পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশ দীর্ঘ প্রায় ৫০ পর মাস্টার ড্রেনের কাজ শুরু তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ  মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোট এর উদ্দ্যোগে মাহে রমজানের শিক্ষা ও আজকের বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

ইভ্যালির এমডি রাসেল ও তার স্ত্রী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৭৪ বার

আলোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন এবং তার স্বামী প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মোহাম্মদ রাসেলকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাসায় অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাবের একজন দায়িত্বশীল কর্মকর্তা এ তথ্য জানিয়েছেন।

ওই কর্মকর্তা বলেন, অর্থ আত্মসাতের মামলায় ইভ্যালির চেয়ারম্যান ও এমডিকে বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। কিছুক্ষণের মধ্যে তাদের বাসা থেকে বের করে আনা হবে। এরপর বিস্তারিত জানানো হবে সাংবাদিকদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম