গাজীপুরের শ্রীপুর পৌরসভার মাধখলা গ্রামের মোঃ তোফাজ্জলের বশতবাড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে নয়টি বসত ঘড় পুরেগেছে।
শুক্রবার বিকেল সাড়ে চারটারদিকে এ ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।
জানাযায়, তোফাজ্জলের আধাপাকা বাড়িতে বিকেল চারটার দিকে স্হানীয়রা হঠাৎ আগুন দেখতে পায়। আগুন দেখে আশপাশের লোকজন নেভাতে চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়।পরে খবর পেয়ে মাওনা ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিটা প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়।
বাড়ির মালিক তোফাজ্জল হোসেন জানান, ওই বাড়িতে একপাশে আমি অন্য পাশে বিভিন্ন কারখানার শ্রমিকরা ভাড়া থাকেন। তিনি আশংকা করেন বৈদ্যুতিক সটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। আগুন লেগে ঘরে থাকা ভাড়টিয়াদের মালামাল সহ তার বাড়ির নয়টি ঘড় সম্পর্ণ পুরে ছাই হয়ে গেছে।
তাৎক্ষনিক ভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয় ক্ষতির পরিমান জানা যায়নি।
এব্যাারে মাওনা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ইত্তখার আহাম্মদের সাথে একাধিক বার মোঠুফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেও তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।