1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন মহিলা কলেজের সভাপতি হলেন বি এম সাইফুজ্জামান স্বপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন

মাগুরার আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন মহিলা কলেজের সভাপতি হলেন বি এম সাইফুজ্জামান স্বপন

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৪৭ বার

মাগুরা শ্রীপুরের আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন মহিলা কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বি,এম, সাইফুজ্জামান স্বপন।
তাঁর নতৃত্বে ২৪ ডিসেম্বর ( শুক্রবার) সকাল ১০টায় অধ্যক্ষের কক্ষে নবনির্বচিত কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখর এর সুপারিশ ক্রমে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

সভায় উপস্হিত ছিলেন কমিটির সদস্য সচিব ও অত্র কলেজের অধ্যক্ষ শেখ মইদুল ইসলাম, সাধারণ শিক্ষক সদস্য মোঃ আয়ুব হোসেন মোল্যা, মোঃ মিজানুর রহমান ও সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক সদস্য লতিফা খানম।
অভিভাবক সদস্য মোঃ আসাদুজ্জামান,মোঃ চাঁদ আলী সরদার, নিরানন্দ রায়,আব্দুর রউফ মোল্যা ও সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য মোছাঃ সুফিয়া খাতুন, সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, ও লেনিন জাফরসহ অন্যরা। সভাপতির বত্তব্যে সাইফুজ্জামান বলেন, আমাকে সভাপতি নির্বাচিত করেছেন সাইফুজ্জামান শিখর এমপি।এজন্য আমি তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এবং ভবিষ্যতে তার নির্দেশনা অনুযায়ী কলেজের উন্নয়ন করা যায় সে ব্যাপারে দায়িত্বশীল ভুমিকা পালন করবো।

সভায় সভাপতি সাইফুজ্জামান স্বপনকে কলেজের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক ভাবে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net