1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় কৃষক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত! রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন

মাগুরায় কৃষক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২০২ বার

মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলা কৃষক লীগের আয়োজনে শনিবার সকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে কৃষক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শ্রীপুর উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি খবির হোসেন খানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিতি ছিলেন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের বেসরকারি সংস্থা বিষয়ক সম্পাদক মো. মিরুল ইসলাম ও উদ্বোধক হিসেবে উপস্হিত ছিলেন মাগুরা জেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক মইনুল ইসলাম পলাশ।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্হিত ছিলেন মাগুরা জেলা কৃষক লীগের সদস্য সচিব সাজ্জাদুল ইসলাম বিপু।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মাগুরা জেলা কৃষক লীগের সহ-সভাপতি রাজেশ গোপাল, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম রেন্টু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সুজন মাহমুদ রিগান, শ্রীপুর উপজেলা কৃষক লীগের সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম মোল্লা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সব্দালপুর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মোছা. পান্না খাতুন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মরিয়ম লাজবিনসহ অন্যরা।

উপজেলা কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কায়কোবাদ হোসেন কবিরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপজেলা ও ইউনিয়ন কৃষক লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net