1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুন্দরবন থেকে মৃত বাঘ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বহুল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়া খাতুন ধর্ষন ও হত্যা মামলার অভিযোগ গঠন! মাগুরার শ্রীপুরে দুই আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুরে বিএনপির দু-গ্রুপের সংঘর্ষ! আহত-১৫ বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় কমিটি : সভাপতি মামুন, সম্পাদক মাখন পাহাড়ের নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিতে সিন্দুকছড়ি জোনের গুরুত্বপূর্ণ সভা ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতা আটক করেছে পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে কবরের ওপর পাওয়া গেলো গৃহবধূর হাত-পা বাঁধা মরদেহ ! বিএনপি নেতার রাস্তা উদ্ধোধনে আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি

সুন্দরবন থেকে মৃত বাঘ উদ্ধার

মোঃ শাহীন হাওলাদার/স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৯৪ বার

সুন্দরবনের রুপার খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় একটি বাঘের মরদেহ উদ্ধার করেছে বন বিভাগ। শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের দুবলার চর সংলগ্ন রুপার খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া বাঘটির বয়স আনুমানিক ১৬ থেকে ১৮ বছর। বাঘটির শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি । ধারণা করা হচ্ছে বার্ধক্যজনিত কারণে বাঘটি মারা যেতে পারে।শনিবার ( ২৯ জানুয়ারি) সকালে শরণখোলা রেঞ্জ অফিস এলাকায় বাঘটির মরদেহের ময়নাতদন্ত হবে বলে জানিয়েছে বন বিভাগ।

সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা(ডিএফও) মোহাম্মাদ বেলায়েত হোসেন বলেন, রুপার খাল এলাকায় বাঘটির মরদেহ ভাসতে দেখে বনরক্ষিরা উদ্ধার করেছে। শনিবার সকালে মৃত বাঘটিকে শরণখোলা রেঞ্জ অফিসে আনা হবে। বাঘটির মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে সেখানে ময়নাতদন্ত করা হবে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net