1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইউনাইটেড সোস্যাল নেটওয়ার্ক-ইউএসএন সিলেট বিভাগীয় সমন্বয় কমিটি ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

ইউনাইটেড সোস্যাল নেটওয়ার্ক-ইউএসএন সিলেট বিভাগীয় সমন্বয় কমিটি ঘোষণা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৮৬ বার

জাতীয় মানবাধিকার পরিবেশবাদী, সমাজ উন্নয়ন মূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন United Social Network- USN সংগঠনের কার্যক্রমকে গতিশীল করার লক্ষে প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক মো.মুজিব উল্ল্যাহ চৌধুরী তুষার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ইউনাইটেড সোস্যাল নেটওয়ার্ক – (ইউএসএন) সিলেট বিভাগীয় সমন্বয় কমিটি বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারী ২২) আশরাফুল আহমদকে সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়কারী,সামিয়া আক্তার লিনাকে যুগ্ম সমন্বয়কারী করে ১১(এগার) সদস্য বিশিষ্ট সিলেট বিভাগীয় সমন্বয় কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির সদস্যরা হলেন :

ইমরান আলি সিলেট জেলা, এম.এ আলী সিলেট মহানগর ,শাহাদাৎ মাহমুদ শ্রাবণ সুনামগঞ্জ জেলা,আব্দুল কুদ্দুস মৌলভী বাজার জেলা,ফয়সাল আহমদ হবিগঞ্জ জেলা সমন্বয়কারী করা হয়েছে। সম্মানিত সদস্য করা হয়, এস.কে নাঈমুল ইসলাম,মো. আআব্দুল্লাহ (রনি),লুবনা আক্তার লিসাকে।এছাড়া ইমরানুল ইমাকে ইউনাইটেড সোস্যাল নেটওয়ার্ক-ইউএসএন এর শুভেচ্ছা দ্রুত করা হয়।

নভেল করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) জনিত বিপর্যয় ও দেশের কল্যাণে মানুষের মধ্যে সৌহার্দ ও সম্প্রীতি বাড়ানোর মধ্যদিয়ে সামাজিক দায়িত্ব পালনের জন্য অংগীকারবদ্ধ হওয়া। সমাজের অবহেলিত মানুষগগুলোকে সঠিক রাস্তা দেখানোই United Social Network USN’র প্রথম কাজ। একতাবদ্ধ হয়ে দেশ ও সমাজের অসংগতি নিয়ে কাজ করা। মানবাধিকার, শিক্ষা স্বাস্থ্য স্যানিটেশন,পরিবেশ ও জলবায়ু, ভূমি, হাঙ্গার,অভিবাসন নিয়ে কাজ করা, সচেতন করা। মানুষের পাশে থেকে মানুষের দু:খ দুর্দশা সুবিধা অসুবিধা সরকারের নজরে এনে কাজ করতে এগিয়ে যাওয়া জন্য সমন্বয় কমিটি গঠন করা হয়।

মো.মুজিব উল্ল্যাহ চৌধুরী তুষার

নির্বাহী পরিচালক

United Social Network –

USN

মোবাইল : 01819-018488

ইমেল : tusharmujib@gmail.com

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net