বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও সীমাহীন দূর্ণীতির প্রতিবাদে সিরাজদিখানে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার দুপুর ১২ টায় এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসন মুন্সিগঞ্জ জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশের অনুমতি না দেয়ায় ও পুলিশের বাধায় সমাবেশ সংক্ষিপ্ত পরিসরে সমাপ্ত করে।
মুন্সিগঞ্জ জেলা যুবদলের সভাপতি সুলতান আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রিয় কমিটির সহ সভাপতি আব্দুল বাতেন খান শামীম।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সহ সভাপতি মজিবর দেওয়ান, সহ সভাপতি মাসুদ রানা, শামছুল সরকাহহর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ মাহাবুব হাসান সোহাগ, সিরাজদিখান
উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক আতাউর হোসেন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিন্স নাদিম প্রমূখ।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রিয় কমিটির সহ সভাপতি আব্দুল বাতেন খান শামীম বলেন, ‘আজ হয়ত আমাদের বাধা দেয়া হয়েছে কিন্তু আগামীতে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে সকল বাধা অতিক্রম করে সকল কর্মসূচী সফল করব।ইনশাআল্লাহ।