1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশের ক্রীড়াঙ্গন এখন দেশের মাটিতে নয় বিশ্বের মাটিতেও উজ্জল নÿত্র হয়ে দাড়িয়েছে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজা ও রাফায় ইসরায়েলের বর্বরোচিত গণহত্যায় মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া দিবস উপলক্ষের্্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে বোরো জমিতে গায়েবি মাদ্রাসা, নেই ছাত্র, নেই শিক্ষক ! মাগুরায় মসজিদের হিসাব চাওয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত যুবদল নেতা মিরানের মৃত্য! নকলায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপিত ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে ৫ টি পরিবারের ঘরবাড়ি আগুনে পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্ত প্রায় ২০- ৩০ লক্ষ টাকা  ! আনোয়ারায় জামায়াতে ইসলামী কর্মীর উপর দুর্বৃত্তের হামলা কক্সবাজার -চট্টগ্রাম মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীত করার দাবীতে ঈদগাঁওয়ে মানববন্ধন  ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় পূর্বের শত্রুতার জেরে চাচা শ্বশুর এবং শ্যালকের মারপিঠে আহত জামাই, থানায় অভিযোগ

দেশের ক্রীড়াঙ্গন এখন দেশের মাটিতে নয় বিশ্বের মাটিতেও উজ্জল নÿত্র হয়ে দাড়িয়েছে -হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২
  • ২৬৭ বার

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশকে আলোকিত করছেন। বঙ্গবন্ধুর সকল স্বপ্ন বাস্ত্মবায়নে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে জননেত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা। তিনি বলেন, দেশের ক্রীড়াঙ্গন এখন দেশের মাটিতেই নয় বিশ্বের মাটিতেও উজ্জল নÿত্র হয়ে দাড়িয়েছে। দেশকে বড় সম্মানের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে। এটা সম্ভব হয়েছে শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পরপরই। তিনি যেভাবে ক্রীড়াঙ্গনকে উন্নত করেছেন বিগত কোন সরকারের আমলে তা হয় নি। আগামী দিনে দেশ পরিচালনা করবে আজকের ক্রীড়াবীদরা।

১৯ মার্চ শনিবার দিনাজপুর গোর এ শহীদ বড় ময়দানে বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিÿা ক্রীড়া সমিতির আয়োজনে ও দিনাজপুর শিÿাবোর্ডের বাস্ত্মবায়নে ৫০ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২২ এর সমাপনি ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এসব কথা বলেন।

দিনাজপুর শিÿাবোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর প্রফেসর মোঃ কামরম্নল ইসলাম-এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন বিপিএম, পিপিএম (বার), বাংলাদেশ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিÿা অধিদপ্তরের (মাধ্যমিক) পরিচালক প্রফেসর মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন, বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিÿা ক্রীড়া সমিতির শারীরিক শিÿা ও সম্পাদক উপ-পরিচালক মোঃ আক্তারম্নজ্জামান, মাউশির পরিচালক (অর্থ ও সংগ্রহ) প্রফেসর মোঃ সিরাজুল ইসলাম, চট্রগ্রাম শিÿাবোর্ডের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান প্রফেসর আব্দুল আলীম, যশোর শিÿাবোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ আহসান হাবিব, বরিশাল শিÿাবোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মোহাম্মদ ইউনুস, দিনাজপুর শিÿাবোর্ডের সচিব প্রফেসর মোঃ জহির উদ্দীন প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়। এর আগে বিভিন্ন শিÿাপ্রতিষ্ঠানের ডিসপেস্ন প্রদর্শন করা হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মো: হারম্নন-উর রশীদ।

উলেস্নখ্য, গত ১৪ মার্চ তারিখে দিনাজপুর গোর এর এ শহীদ বড় ময়দানে শিÿামন্ত্রী ডা. দীপু মনি প্রধান অতিথি হিসেবে ৫০তম শীতকালীন জাতীয় স্কুল, কলেজ,মাদ্রাসা ও কারীগরী শিÿা ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। দেশের ৮টি শিÿা বোর্ডের অধীন অংশগ্রহণকারী শিÿা প্রতিষ্ঠানগুলোকে ৪টি অঞ্চলে ভাগ করে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিযোগিতায় মোট ২২টি ইভেন্টে ৮২৪ জন শিÿার্থী প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। এর মধ্যে সর্বোচ্চ ৭টি ইভেন্টে অংশগ্রহণ করে বান্দরবান জেলার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল এন্ড কলেজের ÿুদে ক্রীড়াবিদরা সবকটিতে চ্যাম্পিয়ন হয়ে শ্রেষ্ঠ হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম