1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজস্থলী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭ নতুন চিকিৎসকের যোগদান। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ও সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর সাথে এস. আলম রাজীবের সাক্ষাৎ মাগুরায় প্রথম লেটুস চাষে উত্তম সরকারের ব্যপক সফলতা! রমজানের প্রথম দিন দ্রব্যমূল্য  নিয়ন্ত্রণে রাউজানে ভ্রাম্যমাণ  আদালতের অভিযান মাগুরা মেডিকেল কলেজ বন্ধ করে একিভূত করার ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মহাসড়ক অবরোধ! মাগুরায় ৭তম ভোটার দিবস উপলক্ষে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ঐতিহাসিক পতাকা উত্তোলন দিবস উপলক্ষে জেএসডি’র গণসমাবেশ চাঁদা না দেয়ায় প্রবাসীর কর্মচারীকে মারধরের অভিযোগ মাগুরায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় শিবির ও জামায়াতের বর্নাঢ্য র্র্যালী ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৭ পঙ্গু ও দুস্থ শ্রমিকের মাঝে চেক বিতরণ মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি দক্ষিণ  দলইনগর শাখার ইফতার সামগ্রী বিতরণ

রাজস্থলী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭ নতুন চিকিৎসকের যোগদান।

নিজস্ব সংবাদদাতা রাজস্থলী,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ৪৯৩ বার

রাঙামাটি জেলার রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একসাথে ৭ জন নতুন চিকিৎসক যোগদান করেছেন। মঙ্গলবার ( ৮ মার্চ) সকালে রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগে ৪২তম বিসিএস (স্বাস্থ্য) ক্যাডারে উর্ত্তীণ হয়ে উপজেলা সদর হাসপাতালে যোগদান করেন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার শান্তনু কুমার দাশ ও স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ রুইহলাঅং মারমা, যোগদানকৃত ডাক্তারদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন ও শুভেচ্ছা জানাই ।

যোগদানকৃত ডাক্তাররা হলেন, ডাঃ তৌকির আহম্মদ, ডাঃ মেজবাউল আলম, ডাঃ মেহেদী হাসান ভূইয়্যা ডাঃ ফাহমিদ হাসান তাহসিন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ রুইহলাঅং মারমা জানান, করোনা পরিস্থিতিতে হাসপাতালে রোগীর চাপ, টিকা প্রদান সহ প্রত্যহ রোগীর চিকিৎসা সেবা দিতে দীর্ঘ দিন ধরে হাসপাতালে পর্যাপ্ত চিকিৎসক ছিলনা। আশা করছি তাঁদের যোগদানের মধ্য দিয়ে এই সংকট অনেক দূরীভূত হবে এবং রোগী সেবার মান বাড়বে। তিনি আরো বলেন আরো তিন জন চিকিৎসক দুই এক দিনের মধ্যে যোগদান করবেন বলে জানান। এরা বিশেষ কাজে ঢাকায় গেছেন।

ছবি ক্যাপসন, রাজস্থলী সদর হাসপাতালে নতুন যোগদান ডাক্তারদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নিচ্ছেন, ইউ এন ও, শান্তনু কুমার দাশ ও ইউএইচএফপিও ডাঃ রুইহলাঅং মারমা প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম