1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাসাস সৌদি আরব কমিটি ঘোষণা মোহাম্মদ রফিকুল হক চৌধুরী আহ্বায়ক ও হাফেজ গোলাম মোস্তফা সদস্য সচিব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সাতকানিয়া খাগরিয়ার আগুনে পুড়ে যাওয়া চার পরিবার কে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি ঠাকুরগাঁওয়ে চকলেটের লোভে হাজির শিক্ষার্থী, দুদকে ধরা ভুয়া মাদ্রাসা কাণ্ড ! রামগড়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় অস্ত্র উদ্ধার এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা চৌদ্দগ্রামে দেশীয় ফল রক্ষায় নিজ উদ্যোগে কাঠবিড়ালী নিধন করে স্থানীয়দের প্রশংসায় ভাসছেন বৃদ্ধ আব্দুল লতিফ চৌদ্দগ্রামে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে প্রবাসীর জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসিকে স্ট্যান্ড রিলিজ করেছেন– রংপুর ডিআইজি, চৌদ্দগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৩ ডাকাত আটক মাগুরায় আলোচিত শিশু আছিয়া খাতুনের ধর্ষণ ও হত্যা মামলার চার্জশিট গ্রহন করেছে আদালত!

জাসাস সৌদি আরব কমিটি ঘোষণা মোহাম্মদ রফিকুল হক চৌধুরী আহ্বায়ক ও হাফেজ গোলাম মোস্তফা সদস্য সচিব

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৭৭ বার

সাংবাদিক মোহাম্মদ রফিকুল হক চৌধুরী আহ্বায়ক ও হাফেজ গোলাম মোস্তফা কে সদস্য সচিব করে সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল জাসাস এর ৭১ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

২৮ শে এপ্রিল জাসাস কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক চিত্রনায়ক হেলাল খান এর পক্ষে সদস্য মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। আলহাজ্ব মোহাম্মদ রফিকুল হক চৌধুরী কে আহ্বায়ক ও হাফেজ গোলাম মোস্তফা কে সদস্য সচিব করে সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল জাসাস এর ৭১ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

বিবৃতিতে জানানো হয় জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক চিত্রনায়ক হেলাল খান ও সদস্য সচিব জাকির হোসেন রোকন সৌদি আরব , যুক্তরাষ্ট্র, মালেশিয়া পাবনা জেলা সহ জাসাসের ৪টি নতুন কমিটি অনুমোদন করে দেন।

তৎক্ষনিক এক প্রতিক্রিয়াই সদ্য ঘোষিত সৌদি আরব পশ্চিম অঞ্চল কমিটির আহ্বায়ক মোহাম্মদ রফিকুল হক চৌধুরী জানান, দীর্ঘ আটারো বছর সৌদি আরবে জাসাস নিয়ে কাজ করে আসছি দলকে ভালবেসে আজ তার সৃকৃতি পেলাম।
এটা পেয়ে দলের প্রতি আমার দায়িত্ব আরও বেড়ে গেল।

আবারও ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারুণ্যের অহংকার আগামীর রাস্ট্র নায়ক তারেক রহমান এর প্রতি, এবং আমার অভিবাবক সৌদি আরব বিএনপি’র আহ্বায়ক ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক সম্পাদক আহমেদ আলি মুকিব সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মান্নান,যুগ্ম আহ্বায়ক সিআইপি কেফায়েত উল্লাহ চৌধুরী, সদস্য সচিব মীর মনিরুজ্জামান তপন, ও সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মঈন চৌধুরীর প্রতি ও সৌদি আরবে আমার জাসাস যুবদল সেচ্চাসেবক দল শ্রমিক দল ওলামা দল এর নেতা কর্মীদের প্রতি ।

বিশেষ ধন্যবাদ জানান , জাতীয় চালচিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত ও জাসাস কেন্দ্রীয় নির্বাহীর সম্মানিত আহ্বায়ক হেলাল খানঁ ও সম্মানিত সংগ্রামী সদস্য সচিব জাকির হোসেন রোকন এর প্রতি ও। রফিক চৌধুরী বলেন জাসাস কেন্দ্রীয় নির্বাহীর নুতন নেতৃত্ব জাসাসকে দেশ বিদেশে চাঙ্গা করে তুলতে সক্ষম হয়েছে।

শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের প্রতিশ্ঠিত এই জাসাস নতুন নেতৃত্বের কারণে সাংগঠনিক তৎপরতা জোরদার হয়েছে,, তিনি আবার ও সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net