1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবু সাঈদ প্রধান আর নেই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে ব্যবসায়ীদের সংগঠন আই.বি.ডব্লিউ.এফ-এর ইফতার মাহফিল আলোচিত মাগুরার শিশু আছিয়ার বাড়িতে শোকের মাতম! ঝুঁকিপুর্ণ সাংবাদিকতা পেশায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান খাগড়াছড়ির গুইমারা বাজারে সপ্তাহে দুই দিন বসে কলার বৃহৎ হাট ছাত্র জনতার তোপের মুখে পালিয়ে যাওয়া ঢাকা মিরপুর ল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আলাউদ্দিনের কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত মাগুরায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত আলোচিত মাগুরার আছিয়া খাতুনের বাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা নেতৃবৃন্দ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু, পরিবার বলছে আত্মহত্যা ! “রামুর শিক্ষক নুরুচ্ছফা হত্যার নয় বছর” পিতৃহত্যার ন্যায় বিচার চায় শিশু ইয়াহিয়া

বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবু সাঈদ প্রধান আর নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭১ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবু সাঈদ প্রধান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শুক্রবার ভোরে নিজ বাসভবনে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। মৃত্যুর আগে তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

আবু সাঈদ প্রধান মৃত্যুকালে তিনজন ছেলে সন্তান ও ছয়জন কন্যা সন্তান রেখে গেছেন। মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, মরহুম আবু সাঈদ প্রধান নয়া দিগন্তের স্টাফ রিপোর্টার ইকবাল মজুমদার তৌহিদের চাচা শ্বসুর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম