1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ২য় দিনের অভিযান ২ টি ফার্মেসীকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ  মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোট এর উদ্দ্যোগে মাহে রমজানের শিক্ষা ও আজকের বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হযরত গাউসুল আযম বাবা ভাণ্ডারী (ক:) ওরশ শরীফের প্রশাসনিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার মাহফিল ঠাকুরগাঁওয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সুবিধাভোগী পরিবারের মাঝে টিসিবি বিতরণ ! চৌদ্দগ্রামে দাদার বিরুদ্ধে নাতনিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ, আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে ঘুষ লেনদেনের সময় টাকা সহ হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ও অডিটর আটক

গুইমারাতে ২য় দিনের অভিযান ২ টি ফার্মেসীকে জরিমানা

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ২০৯ বার

স্বাস্হ্য বিভাগের নির্দেশনায় সারা দেশের ন্যায় খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলাতে ২য় দিনের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
৩১ মে মঙ্গলবার দুপুরে গুইমারা উপজেলা বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন গুইমারা ইউনিয়ন স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার সাফায়াত হোসেন ও গুইমারা উপজেলা স্যানেটারী পরিদর্শক আবদুল কাদের।
অভিযানে গুইমারা বাজারে ২ টি ফার্মেসীকে ঔষধ আইন ১৯৪০ এর ২৭ ধারা ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ মূলে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

অভিযান পরিচালনাকারী গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন গুইমারা বাজারের ২ টি ফার্মেসী মেয়াদউত্তীর্ণ ঔষধ পাওয়ায় ও মিসব্রান্ডেড ঔষধ বিক্রী করার অপরাধে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনগনের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সকল অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং ফার্মেসীর বিরোদ্ধে অভিযান চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম