1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টেকনাফের লেদা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০১জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার রাউজানে বিএনপি দু”গ্রুপের ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ায়  গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৩, পাঁচটি মোটরসাইকেলে আগুন, স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শ্রীপুর পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশ দীর্ঘ প্রায় ৫০ পর মাস্টার ড্রেনের কাজ শুরু তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ লাকসামে কর্মহীন-হতদরিদ্র দুইশ’ পরিবারের মাঝে ইফতার ও ঈদের সামগ্রী বিতরণ  মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোট এর উদ্দ্যোগে মাহে রমজানের শিক্ষা ও আজকের বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল রাজশাহীর নিহত যুবদল নেতার পরিবারে তারেক রহমানের উপহার হাফেজ আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে  ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

টেকনাফের লেদা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০১জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫

নিজস্ব প্রতিবেদক,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ২৪৫ বার

অদ্য ১৬/০৪/২০২২ তারিখ আনুমানিক ১৯.১৫ ঘটিকায় র‌্যাব-১৫ (সিপিসি-১) এর একটি আভিযানিক দল কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন হ্নীলা ইউপিস্থ লেদা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী মোঃ জালাল উদ্দিন লেদাইয়া (৩৪), পিতা-নজির আহমেদ, সাং-পূর্ব মহেশখালীয়াপাড়া, থানা-টেকনাফ,জেলা-কক্সবাজার’কে গ্রেফতার করেছে।

ধৃত আসামীকে পূর্বে দায়েরকৃত কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার মামলা নং-৪৮(১২)১৮, জিআর নং-৮০৫/১৮, ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ১৯(১) এর ৯(খ) ধারা মূলে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী সংক্রান্তে পূর্বের মামলা মোতাবেক পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম