1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জয়পুরহাটে এবার ভাবীর হাতে দেবর খুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে গরুর ঘাস খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১ দ্রুতই প্রাথমিকে বড় নিয়োগ – মাগুরায় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে

জয়পুরহাটে এবার ভাবীর হাতে দেবর খুন

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ২২৩ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ৪ বছরের শিশু দেবরকে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে আপন ভাবি।
মঙ্গলবার (১০মে) সকালে ঘটনাটি ঘটে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের সাতনা গ্রামে।
মৃত শিশু হলো ওই গ্রামের জাহুরুল ইসলামের ছেলে আব্দুল্যাহ লাবিব(৪)।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, জহুরুল ইসলামের দুই ছেলে, মেস্তাউল ও লাবিব। মেস্তাউলের স্ত্রী রিমা খাতুন (১৮) বিয়ের পর থেকে প্রায় শ্বশুর-শাশুড়ির সঙ্গে ঝগড়া-বিবাদ লেগেই থাকত, অতিষ্ঠ হয়ে বড় ছেলে ভিন্ন বাড়ি করে দেয়।
আজ সকালে জহুরুল ইসলাম বড় ছেলেকে নিয়ে মাঠে ধান কাটতে যায়, সুযোগ পেয়ে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে রিমা তার একমাত্র শিশু দেবরকে ভাত খাওয়ানোর কথা বলে নিজ বাড়ীতে নিয়ে এসে শ্বাসরোধে হত্যা করে লেপ দিয়ে ঢেকে রাখে।

পরে শিশুটির মা বড় ছেলের বাড়িতে এসে শিশুটিকে না পেয়ে আশেপাশে খুঁজতে থাকে।
পরবর্তীতে সন্দেহজনকভাবে আবারো বড় ছেলের বাড়িতে খুঁজে পেল তার মৃতদেহ।
পরে গ্রামবাসীরা পুলিশকে খবর দেয়, পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার ও রিমাকে হেফাজতে নেয়।

পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দেব বলেন, রিমা তার শিশু দেবরকে শ্বাসরোধে হত্যার বিষয়টি স্বীকার করেছে।
লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। উক্ত ঘটনায় মামলা রুজুর প্রস্তুতি চলছে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net