1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টেকনাফ সদর ইউনিয়ন দরগারছড়া এলাকায় র‌্যাব-১৫ এর অভিযানে ১০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র ছাত্রদের মাঝে ব্ল্যাকবেল্ট প্রদান অনুষ্ঠিত ইসরায়েলের আগ্রাসন ও উগ্র হিন্দুত্ববাদের বিরুদ্ধে উত্তাল গোদাগাড়ী মাইজভাণ্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি ডাবুয়া জগন্নাথ হাট শাখার ঈদ উপহার বিতরণ  ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে ভিজিএফের ৯৯ বস্তা চাল উদ্ধার, আটক — ২ জন মাগুরায় জেলা জামায়াতের পেশাজীবি ও সহযোগী সংগঠনের দ্বায়িত্বশীলদের নিয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার রাউজানে বিএনপি দু”গ্রুপের ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়ায়  গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৩, পাঁচটি মোটরসাইকেলে আগুন, স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতিতে শ্রীপুর পৌর বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত! তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশ দীর্ঘ প্রায় ৫০ পর মাস্টার ড্রেনের কাজ শুরু

টেকনাফ সদর ইউনিয়ন দরগারছড়া এলাকায় র‌্যাব-১৫ এর অভিযানে ১০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক,
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ১৯০ বার

র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন টেকনাফ দরগারছড়া সাকিনস্থ টেকনাফ হতে মেরিন ড্রাইভগামী রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা বিক্রির উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে।

উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ০৪/০৫/২০২২ খ্রিঃ আনুমানিক ১৬.৩০ ঘটিকায় উক্ত স্থানে পৌঁছালে কতিপয় ব্যক্তি পলায়নের চেষ্টাকালে ১। মোঃ হোছেন (২০), পিতা-কবির আহম্মদ, মাতা-হিরাবানু, সাং-হারিয়াখালী, ওয়ার্ড নং-০৩, ইউপি-সাবরাং, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজারকে গ্রেফতার করে এবং ২। এনায়েতউল্লাহ (৩১), পিতা-মুক্তার আহমেদ; ৩। আব্দুল করিম (২৫), পিতা-মোক্তার আহমদ, সাং-হারিয়াখালী পশ্চিম পাড়া, ওয়ার্ড নং-৩, ইউপি-সাবরাং, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার পালিয়ে যায়। ঐ সময় উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত ব্যক্তির দেহ তল্লাশী করে হাতে থাকা শপিং ব্যাগ হতে সর্বমোট *১০,০০০ (দশ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত ব্যক্তি জানায়, পলাতক আসামীদের সহায়তায় সে দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ক্রয় করে কক্সবাজারের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রি করে আসছে এবং জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ইয়াবা বিক্রির উদ্দেশ্যে তারা উক্ত স্থানে অবস্থান করছিল।

গ্রেফতারকৃত ও পলাতক আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজুর জন্য কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

—-স্বাক্ষরিত—–
মোঃ বিল্লাল উদ্দিন
সহকারী পুলিশ সুপার
সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া)
পক্ষে অধিনায়ক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম